Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лавпленет 2 ...
... мы вам всё ... а вы нам 40 % ...
(хотя на самом деле это нормальные условия)
 
А ты читал требования? Сайтам из СНГ нужна оригинальная идея клонам они не дадут лиц. ключ, либо сайт должен быть на других языках. Это банальная попытка расширить базу пользователей и выйти на мировой рынок. При всём этом если ресурс будет платным вы обязаны отдавать 40% Дурову за предоставление возможностей UserApi иначе опять таки заблочат ключ :)

P.S. У меня заказали с месяц назад полный клон вконтакте писал на CodeIgniter + HMVC + jQuery, заказчик пропал так что если что буду отдавать по минимальным деньгам что бы отбить время разработки );

дай заценить что у тебя вышло
 
Вобще не могу понять смысл этих сетей!
на Вконтакте - совсем недавно токо появилась реклама - бред. Чего -то там не чисто.
 
Почему нет?
Если есть деньги, и надо результат, то тогда можно и купить.
И разводить флейм не надо. Если есть что сказать, то аргументируйте.
 
Видел в нете такую БД:

Человек, который ее делал писал, что выкачивал по модему, поэтому брал не все.
Как понимаю, ранее, благодаря дырам в сайте, можно было выкачать и фотографии, ни у кого нет с фотографиями?
 
А ты читал требования? Сайтам из СНГ нужна оригинальная идея клонам они не дадут лиц. ключ, либо сайт должен быть на других языках. Это банальная попытка расширить базу пользователей и выйти на мировой рынок. При всём этом если ресурс будет платным вы обязаны отдавать 40% Дурову за предоставление возможностей UserApi иначе опять таки заблочат ключ :)

P.S. У меня заказали с месяц назад полный клон вконтакте писал на CodeIgniter + HMVC + jQuery, заказчик пропал так что если что буду отдавать по минимальным деньгам что бы отбить время разработки );


Pokazhi, zanecint nado..
 
Вконтакте долгое время не знала как монетизировать такое количество людей и дикую посещаемость, но при этом писало про то, что рекламы в явном виде не будет и будет нечто инновационное и новое.
Результат - обычные баннеры.

Т.е главное в развитии сайта - оригинальная идея, а не движок как таковой.
Если у человека будет очень хорошая идея и он сможет привлечь народ, то он и на SE и на Elgg может создать нечто популярное.

Из всех движков соц. сетей больше всего понравился SE, хотя у него структура достаточно непродуманная, очень много мусора в корне.
 
Vkontakte

Vkontakte живет за счет гос служб наверное
 
Сообщение от antyan
А ты читал требования? Сайтам из СНГ нужна оригинальная идея клонам они не дадут лиц. ключ, либо сайт должен быть на других языках. Это банальная попытка расширить базу пользователей и выйти на мировой рынок. При всём этом если ресурс будет платным вы обязаны отдавать 40% Дурову за предоставление возможностей UserApi иначе опять таки заблочат ключ

P.S. У меня заказали с месяц назад полный клон вконтакте писал на CodeIgniter + HMVC + jQuery, заказчик пропал так что если что буду отдавать по минимальным деньгам что бы отбить время разработки );


Если не сложно хотелось бы увидеть... возможно перекупим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху