IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где выставляеться этот размер? У меня логотип в Опере криво отоборбажаеться.
Идём в админке - Внешний вид - нужный скин - опции - изменить CSS (расширенный режим), находим:
Код:
#logostrip{ 
	height: 68px;
	margin: 0;
	padding: 0;
	text-align: left;
}

#logographic{
	background: transparent url(2/logo4.gif) no-repeat left;
	height: 68px;
	margin: 0;
	padding: 0;
}
- в данном случае высота логотипа
 
В общем баг, не баг, кривизна рук, называйте ето как хотите.. :D Сегодня установил null, тестил.. Забанил одного пользователя, потом им решил войти на форум.. и на те: "Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /home/****/public_html/sources/ipsclass.php on line 5654", пока не почищу куки форум не отоброжается..
 
А что может вызывать ошибку в компонентах

The display class is missing an important information

Она вылетает при установке нового компонента. Точнее импорт настроек я сделал. Но в сам компонент войти не могу? Вы не могли бы выложить не нуленые файлы папки classes ?

заранее спасибо
 
Пролема собновлением - при попытке апдейта пишет что у меня самая последняя версия, а на самом деле у меня 2.3.1 тоже Davidoff
 
скорее всего проблема в таблице ibf_upgrade_history, наверное последняя запись upgrade_version_id в этой таблице имеет значение 23006 или больше
вместо 23004 как положено версии 2.3.1
 
В табличке все правильно написано, тока что проверил 23004
 
значит не обновлён файл version_history.php в папке /resources/ из нового дистрибутива. бд там как оказалось и не причём... :)

поигрался с файлом :mad: :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    46,2 KB · Просмотры: 11
Тоесть там должны присутствовать такие строки?

'23004' => '2.3.1',
'23005' => '2.3.2',
'23006' => '2.3.3',
 
Спасибо!-) Только что обновился до 2.3.1, никто ли не подскажет, в 2.3.3 появилось что-нибудь существенное, или только багфиксы?-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху