IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ничё существенного незаметил, но багфиксы заметил сразуже.
 
Спасибо, давно хотел поменять свой 2.1.7.
 
стоял ipb 2.3.1 от davidoff + IP.Gallery v2.1.0
после обновления до ipb 2.3.3 от davidoff, галерея работая как и раньше, но в админке не могу в нее зайти.

пишет что: URL недействительный и не может быть загружен.
 
стоял ipb 2.3.1 от davidoff + IP.Gallery v2.1.0
после обновления до ipb 2.3.3 от davidoff, галерея работая как и раньше, но в админке не могу в нее зайти.

пишет что: URL недействительный и не может быть загружен.
может стоит и галерею обновить до 2.2.1 всётаки?
 
только что проверил:
поставил ipb 2.3.1 от davidoff + ip.gallery 2.1
обновил до ipb 2.3.3 все работает, но в админке не могу зайти в раздел компненты ip.gallery.

по умолчанию мод ip.gallery отключен в ipb, возможно при обновлении он задизейблился.

обновлять галерею до 2.2.1 пока нехочу так как многие пишут о том что она глючная.

what to do?
 
только что проверил:
поставил ipb 2.3.1 от davidoff + ip.gallery 2.1
обновил до ipb 2.3.3 все работает, но в админке не могу зайти в раздел компненты ip.gallery.

по умолчанию мод ip.gallery отключен в ipb, возможно при обновлении он задизейблился.

обновлять галерею до 2.2.1 пока нехочу так как многие пишут о том что она глючная.

what to do?

Глаза открыть,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Глаза открыть,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Sorry
2. Я уже отписывался про проблему частых вопросов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может действительно стоит создать фак для таких как я, потому что тебя мне кажется это уже достало...

а за то что задаются вопросы которые были ответы в faq просто ставить read only на неделю.
 
Читал на одном из форумов, что за использование нуленых скриптов форумов, хостер может тебя закрыть по жалобе разработчиков.. Так ли это?
 
Да, и не только закрыть а даже с обнулением всех твоих данных, тобиж с полным удалением данных!

У меня знакомый хостер есть, так говорит в данный момент с такими вещами строго!
 
мне мой хостер сказал, что закроет если ток разработчик пожалуется.

а так сами они тебя закрывать не будут, им пофих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху