IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для временных банов тоже можно сделать вывод:) добавить в mysql_queries в функции topics_get_posts и topics_get_posts_with_join запрос temp_ban и при отличии её от нуля выводить в renderow сообщение о бане и времени его окончания.
 
для временных банов тоже можно сделать вывод:) добавить в mysql_queries в функции topics_get_posts и topics_get_posts_with_join запрос temp_ban и при отличии её от нуля выводить в renderow сообщение о бане и времени его окончания.

дык для етого куча модов есть,ему надо что б при временом банне группа менялась на Заблокирован
 
держи файло:)
 

Вложения

  • warnenhance.txt
    6,5 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: soin
тоесть группу менять не надо?
 
Нет, не надо. Надо просто сделать так, чтобы выполнялся запрос к таблице бд, где формируется разрешение на публикацию сообщения, соответственно, если 0, т.е. запрет, то выдавать надпись в профайле, что пользователь блокед. вот и все. Неужели, ничего такого нет?:confused:

Я окончательно запутался. кому нужно выдавать эту запись и где? если просто в краткой инфе об авторе поста и при просмотре профиля временно забаненного - то в аттаче я набросал как сделать это с указанием времени истечения наказания. Если не то - то конкретнее можно обьяснить что требуется?
 

Вложения

  • mark_temp_banned_users.txt
    2 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: soin
Ну так в прикреплённом файле я и написал как это сделать.:)
 
Единственное - при редактировании шаблонов после строки {$author['member_joined']} лучше оставить <br />, а то не красиво получится
- да вроде и не мешает особо.
 
подскажите, как в ipb посмотреть самых активных пользователей за определенный промежуток времени, к примеру, за последний месяц?
взять какой-нибудь мод статистики которых великое множество. В поиcк по складам модов с ключевыми словами Top и stat :)
 
подскажите, как в ipb посмотреть самых активных пользователей за определенный промежуток времени, к примеру, за последний месяц?

Выбираете на главной странице в статистике "Самые активные", в правом верхнем углу нажимаете кнопку "дополнительные параметры" и сортируете пользователей в соответствии с нужными требованиями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху