[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился без проблем с 3.0.2 до 3.0.3
IPB все лучше и лучше с каждым днем)
 
Всем привет.
Поставил с нуля 3.0.3. Скрипт благополучно встал и работает на ура. Maybe, большое спасибо! Я сижу на Опере и ни разу не имел проблем, но мои юзеры жалуются на глюки.

Первая и самая серьезная проблема - кривое отображение сообщений в браузерах IE6, MyIE2 и Chrome. Вот примеры:
Этот пост набран в IE 6.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот в MyIE2
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот так выглядит окно редактора (под IE6:(
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все "кривые" сообщения, набранные пользователями ИЕшников и Хромов, под Оперой отображаются и редактируются нормально. Если в сообщении только текст, или картинка, приаттаченная с помощью функции прикрепления файлов, оно отображается как надо.
Но стоит добавить ссылки на картинки, залитые на сторонние хосты (превью по клику), как сразу вылезает эта бяка.
Когда таких постов в теме более одного, IE просто не может отобразить страницу и наглухо повисает.
Отключение визуального редактора эффекта не дает.

2) юзеры, сидящие под ИЕ и Хромом, не могут зайти в некоторые темы. Вместо "domain.ru/forum/index.php?далее длинная последовательность символов" они видят ссылки вида "domain.ru/forum/forum/куча символов" и как следствие "not found". В Опере такой проблемы нет.

3) При редактировании поста из-под Chrome иногда пропадает курсор.

Я уже отчаялся быть услышанным и получить помощь. Никто не сталкивался с подобным? Буду рад любой помощи.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #163
Gurami4, я не говорил заливать файлы кеша, а написал всего-то, импортируйте нормальный языковый пак, после обновите кеш языка, и можете его снова удалить, все будет на русском. Зачем танцевать с бубном вокруг кеша - не знаю) Хотя решение своеобразное) В общем, в аттаче прикреплю норм пак с языком(вроде нормальный, на компе такой бардак, - могу перепутать =))

andy_t79
По поводу первой части, могу предположить, хотя не уверен, что у вас стоит сжатие яваскрипта в производительности, попробуйте это отключить.
2) по поводу пункта №2, точно сказать не могу, единственное что, я помню что кто-то уже похожее здесь описывал, не помню решил ли этот человек свою проблему, походите по темам.


С аттачем не получилось =)
Депозит:

 
По поводу первой части, могу предположить, хотя не уверен, что у вас стоит сжатие яваскрипта в производительности, попробуйте это отключить.
А как его отключить? :ah:

2) по поводу пункта №2, точно сказать не могу, единственное что, я помню что кто-то уже похожее здесь описывал, не помню решил ли этот человек свою проблему, походите по темам.
Да, я видел что кто-то спрашивал здесь, но вразумительного для себя ответа не получил. htaccess у меня пустой. Да и в Опере все нормально.
 
кот-обормот, спасибо.
Отключение сжатия явы не помогло :(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #168
На шаге
Код:
http://******/admin/install/index.php?app=install&section=install&do=caches&previous=chat
Возникает ошибка:
Fatal error: Call to a member function build() on a non-object in *****/admin/setup/sources/classes/output/output.php on line 703

В чем может быть проблема?

check_requirements проходит успешно. Все остальное прошло без ошибок (кроме ворнингов про модифай хидер инфо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху