[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень хороший скрипт =) ещё бы подешевле был... может и купил бы легально )) буду переставляться с 2.3.6...
 
Не могу установить, не видит страницу:
Удаленный сервер или файл не найден
Закачал в папку site.org/forums/
Что только не пытался делать, хотя картинки из папок показывает(site.org/forums/favicon.ico)
Заливал 3 раза разными способами, устанавливал различные права и ничего не меняется
site.org.error.log:
[Thu Oct 22 23:51:26 2009] [error] [client 93.85.184.81] PHP Warning: require_once(/home/dianis/data/www/site.org/forums/admin/sources/base/ipsRegistry.php) [<a href='function.require-once'>function.require-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/dianis/data/www/site.org/forums/index.php on line 21
[Thu Oct 22 23:51:26 2009] [error] [client 93.85.184.81] PHP Fatal error: require_once() [<a href='function.require'>function.require</a>]: Failed opening required '/home/dianis/data/www/site.org/forums/admin/sources/base/ipsRegistry.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear:/home/dianis/data/www/site.org/forums/ips_kernel/') in /home/dianis/data/www/site.org/forums/index.php on line 21
 
ребята если настроены правильно права и прочие мелочи, то дело в хостинге!
 
А можно без ля-ля? Что там кто подтверждает? Прямо хоть понятым быть.. Все русское, надо только правильно сделать, и думать перед тем как писать сообщения, почитать раздел.
Обновлялься с 2.2.4 на 3.0.2 от IBR - всё русское, тут увидел 3.0.3 - думаю дай обновлюсь, обновляюсь так же с 2.2.4 - вуо ля!
14631.jpg

В админке тож самое.. половина переведена, половина нет..
качал от сюда:
 
Обновлялься с 2.2.4 на 3.0.2 от IBR - всё русское, тут увидел 3.0.3 - думаю дай обновлюсь, обновляюсь так же с 2.2.4 - вуо ля!
В админке тож самое.. половина переведена, половина нет..
экспортируйте еще раз языковые xml в админке или обновите кеш рус языка
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #156
экспортируйте еще раз языковые xml в админке или обновите кеш рус языка

Я сначала импортировал язык, потом обновлял кеш, после второй экспортированный можно удалять, все будет русское. В ФАКе, немного написано не полностью.
 
Хорошо ребят, другйо вопрос, как я писал выше с 3.0.2 язык стал на ура... т.е. он у меня теперь в cache/lang_cache/1/ но не в xml.. как запихнуть с xml в кэш понятно, как зделать наоборот?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #158
Хорошо ребят, другйо вопрос, как я писал выше с 3.0.2 язык стал на ура... т.е. он у меня теперь в cache/lang_cache/1/ но не в xml.. как запихнуть с xml в кэш понятно, как зделать наоборот?

Извини, немного не понятно, что ты пытаешься сделать. Зачем тебе с кеша язык в xml запихивать?
 
Ну в xml после установки у меня получилься полу-переведённый ipb. А под рукой был кеш полного и качественного перевода.. я его залил - получил чётко переведённый ipb.. хотелось бы теперь в xml запихнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху