IPB 2.1.7 Null + Rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросики вот тут например, но не только.
error.jpg


Касательно максимального размера прикрепляемого файла, вы хотите сказать что это нельзя выставить в настройках форума? И как мне добраться до редактирования файлика php.ini на сервере? :nezn:
 
да ты правильно понял, тут либо хостера надо об этом просить.... либо если сам имеешь доступ то сделать самому....
по другому никак ;)
насчет вопросов... эт похоже на корявую кодировку.... попробуй прописать в глобальных настройках форума кодировку windows-1251
если не поможет, то скорее фсего нуль корявый.... либ с базам косяк....
нулей много если что качнешь другой... :)
не забываем благадарить :)
 
это как посмотреть... если по колличеству модов безопастности, то на данную ветку форума действительно много всего....
если по новой ветки глядеть, то она более доработанная....
пусть не во всем.... но за ними будущее.... да и моды скоро портируют.....

Так могет и не стоит пока что кидаться на сырую 2.3.1 ?:nezn:
а моды скоро это када ?:D
 
Fansmorgan написал(а):
Так могет и не стоит пока что кидаться на сырую 2.3.1 ?
а моды скоро это када ?
кидаться или нет дело каждого....
у меня стоит 2.31 и я ей доволен....
модов тоже уже полно, большинсво правда на английском, но ведь можно и перевод сделать при желании.... да и партируетсо их не мало....
еще раз замечу что это дело кажждого....
 
посмотрите пожалуйста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он отвечает сам за себя... и ответьте на пару вопросов:
- нужно ли менять версию на более свежую
- если не трудно, то подскажите где можно почитать про обновление с 2.1.7 до 2.3.1 ???
Заранее спасибо ! :confused:
 
Ссылки уже не работают :(
 
Полностью нулевый и русский IPB, у меня он у самого стоит на нескольки форумах, глюков пока не видал.
Админ панель кстати тоже полностью русская, помоему руссифицировали сами IBR, поставил себе и решил поделится с народом! :)
*** скрытое содержание ***


Огромное спасибо! Я долго искал нормальный нулл етой версии
 
  • Заблокирован
  • #70
Дайте пожалуйста нулл профиксенный(с Безопасностью чтобы было всё ОК) заранее СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху