IPB 2.1.7 Null + Rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую ipb 2.1.7 хочу полностью удалит компонент и его настройки через админ центр не могу мож кто подскажит в какой папке лежат компоненты чтоб через фтп удалить
 
использую ipb 2.1.7 хочу полностью удалит компонент и его настройки через админ центр не могу мож кто подскажит в какой папке лежат компоненты чтоб через фтп удалить

Ты наверное хочешь деинсталировать модуль какой-то, к сожалению самого интересует данный вопрос! Лазил по фтп в поисках этих xml настроек но ничего нужного не нашел, а может я просто нуб еще в этом!
 
  • Заблокирован
  • #93
Существует ли версия от Мид теам? Или выложите пожалуйста русскую рабочую проверенную версию 2.1.7. Заранее спс
 
Спасибо большое!

А где взять версию 2.1.0?

Добавлено через 1 минуту
Существует ли версия от Мид теам? Или выложите пожалуйста русскую рабочую проверенную версию 2.1.7. Заранее спс
А версии 2.1.0 у тебя нет случайно?
 
Можно вопрос? зачем она тебе?

У меня был форум, за долгое время накопилось очень много полезной инфы, отчеты людей из экспедиций, кулинарные рецепты и много-много еще интересного. Все это пропало, когда накрылся медным тазом винт на сервере. У меня сохранился бекап, штатная выгрузка из админки IPB. Я так понимаю, чтобы восстановить данные нужно, чтобы структура таблиц форума и бекапа совпадала. Форум у меня был на 2.1.0 (по-моему)... Вот, теперь ищу эту древнюю версию...

Если кто поможет восстановить форум - заплачу.
 
  • Заблокирован
  • #98
almarin
Можно все восстановить и версией 2.1.7, самое главное в этом деле это бэкап базы ;)
 
У меня был форум, за долгое время накопилось очень много полезной инфы, отчеты людей из экспедиций, кулинарные рецепты и много-много еще интересного. Все это пропало, когда накрылся медным тазом винт на сервере. У меня сохранился бекап, штатная выгрузка из админки IPB. Я так понимаю, чтобы восстановить данные нужно, чтобы структура таблиц форума и бекапа совпадала. Форум у меня был на 2.1.0 (по-моему)... Вот, теперь ищу эту древнюю версию...
Если кто поможет восстановить форум - заплачу.
необязательно тебе именно на это версию востановить данные... можно хоть саму последнюю версию форума поставить, загрузить бекап и сделать апгрейд, и твоя база апгрейдится
 
Господа, не совсем понимаю как...
У меня есть бекап выгруженный стандартным средствами IPB, формируется файл с расширением .gz, внутри обычный текст, скл команды типа CREATE TABLE и заполнение посредством INSERT INTO.
Теперь, что я делаю.
Шаг 1. скачал сабжевую версию 2.1.7, поставил, установил. В phpMyAdmin наблюдаю кучу таблиц с моим префиксом, которые создал установщик форума.
Шаг 2. в phpMyAdmin в эту базу пытаюсь залить мой бекап. Есессно вываливаются ошибки о том что эти таблицы уже созданы.
Далее пробовал:
- удалять все таблицы и в базу заливать бекап с созданием таблиц из бекапа - форум не работает, ошибка драйвера пишет.
- очищать все таблицы и заливать бекап без строк CREATE TABLE. Форум не работает. Так как на моем старом форуме были дополнительные скины, которых нет тут, а так же стоял чат (d22_shoutbox) и новости. Таким образом появилось несколько новых полей в таблицах, которых есессно нет в оригинале.
Может быть стоит из бекапа вырезать только те таблицы которые отвечают за хранение мемберов, форумов и подфорумов, и посты?
Не знаю что делать... Помогите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху