IPB 2.1.7 Null + Rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как обновить с версии 2.1.7 до 2.3.1 ?
 
2 Daymio
что значит "ничего нет"?
- пустой экран | "Сообщение форума" ?

в своей ссылке "index.php" верно ввел?:D
tools, по-моему, здесь вообще не приделах ;)


2 ASICS
сначала заменяешь все файлы текущей 2.1.7 на файлы свежей версии форума - 2.3.1, кроме conf_global.php
далее идешь по ссылке: "мой_форум/upgrade/"
 
2 Daymio
что значит "ничего нет"?
- пустой экран | "Сообщение форума" ?
в своей ссылке "index.php" верно ввел?:D
tools, по-моему, здесь вообще не приделах ;)
2 ASICS
сначала заменяешь все файлы текущей 2.1.7 на файлы свежей версии форума - 2.3.1, кроме conf_global.php
далее идешь по ссылке: "мой_форум/upgrade/"

Мде, сделал так как ты сказал посмотри что получилось :( обновил все без проблем, а вот что получилось, что это?
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Админка работает нормально, а вот сам форум показывает непонятные вещи, что это? ошибка в MySQL или в коде форума?
 
Мужики у меня версия нулевая 2.1.7 а в админке нет опции ТИП прикрепляемых файлов, что делать ?
 
Размер прикрепляемого файла и траблы с админкой

У меня стоит IPB 2.1.7 где скачивал не помню, NULLED by GeNaCID, - прошу совета в таких двух вопросах: там в админке очень много заголовков отображается "вопросительными знаками", как исправить? И немогу найти где установить максимальных размер прикрепляемых файлов, может потому что админка корявая я и найти немогу? В файле conf_global.php не нашёл... помогите плис... :nezn:
 
Heinrich написал(а):
У меня стоит IPB 2.1.7 где скачивал не помню, NULLED by GeNaCID, - прошу совета в таких двух вопросах: там в админке очень много заголовков отображается "вопросительными знаками", как исправить? И немогу найти где установить максимальных размер прикрепляемых файлов, может потому что админка корявая я и найти немогу? В файле conf_global.php не нашёл... помогите плис...
максимальный размер файлов меняется в файле php.ini
эт на сервере....
строка выглядит помоему так....
max_file_size=10M
либ вместо file может быть upload...
а вопросики где именно стоят?
 
Поговаривают что 2.1.7. самая стабильная и защищёная версия форума ...
 
это как посмотреть... если по колличеству модов безопастности, то на данную ветку форума действительно много всего....
если по новой ветки глядеть, то она более доработанная....
пусть не во всем.... но за ними будущее.... да и моды скоро портируют.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху