InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это вот убивает напрочь мелкий шрифт:
Код:
text-shadow: 0 1px 1px #E9E9E9;

Да и вообще стандартные шаблоны инсты извините но убогие до немуго, не будут проекты жить на таких шаблонах.

Для примера, ребята из Юпи только начали а уже заманивают красотой: yupe.ru
 
Как показывает практика, красота, web2.0, boostrap, - все это хирня для гиков и один раз зайти и забыть. Действенно рабочие сайты и форумы либо просты до безобразия, либо безобразны в своей простоте.
Этот Юпи, по сути, ничем не лучше, к примеру, Бирмановской Эгеи (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ну да, там еще товары прилепили, или image cms, если нужно очень с товарами.
Но то, что шаблоны instant страшны как дети кукурузы, это точно.
 
Последнее редактирование:
вот это вот убивает напрочь мелкий шрифт:
Код:
text-shadow: 0 1px 1px #E9E9E9;

Да и вообще стандартные шаблоны инсты извините но убогие до немуго, не будут проекты жить на таких шаблонах.

Для примера, ребята из Юпи только начали а уже заманивают красотой: yupe.ru
Я тоже решил свой проект делать на yii как и юпи
Страшновато на инстанте что то серьезное запускать - многие спецы говорят что она дырявая
 
Спорный вопрос, для гиков или нет. Первый найденный удачный проект в вкладках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся простой, но, "web2.0, boostrap".
С другой стороны, возьмем для примера ngs.ru , главная простая, но внутри все равно переходят на вышеупомянутые стандарты.
Юпи просто пример правильного(мое мнение) маркетинга, не более, boostrap не столь и важен.

Тенденция простая, в ру нете обходятся стандартным дизайном, заграница любит 2.0, а инста топчется на месте.

Я тоже решил свой проект делать на yii как и юпи
Страшновато на инстанте что то серьезное запускать - многие спецы говорят что она дырявая

Я все же запущу, посмотрим, один маленький региональный сайтик ничего страшного.
но для более крупного да, yii и никак иначе, не столько из-за безопасности сколько из-за возможностей.
 
А что, тут обсуждать?
1. Дефолтный шаблон с изменёными цветами
2. Напичкано много компонентов с иконками
3. меню с иконками и всё
---
про usability я молу, его нет.
---
Об это я и говорил, что у iCMS все шаблоны однотипные
 
Как показывает практика, красота, web2.0, boostrap, - все это хирня для гиков и один раз зайти и забыть. Действенно рабочие сайты и форумы либо просты до безобразия, либо безобразны в своей простоте.
Согласен, взять хотя бы Вконтакте, куда уж проще
 
Спорный вопрос, для гиков или нет. Первый найденный удачный проект в вкладках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся простой, но, "web2.0, boostrap".
С другой стороны, возьмем для примера ngs.ru , главная простая, но внутри все равно переходят на вышеупомянутые стандарты.
Юпи просто пример правильного(мое мнение) маркетинга, не более, boostrap не столь и важен.

Тенденция простая, в ру нете обходятся стандартным дизайном, заграница любит 2.0, а инста топчется на месте.



Я все же запущу, посмотрим, один маленький региональный сайтик ничего страшного.
но для более крупного да, yii и никак иначе, не столько из-за безопасности сколько из-за возможностей.
airdnb.com, не просто удачный проект, а многомиллионая сеть, которая в скором времени будет куплена либо гуглом, либо фейсом или ещё кем-то.
Что-же касается в целом, про веб 2.0 и бутстарт, это уже тенденция современного сайто-строения, почти все серьёзные проекты выполняются на бутсрарпе или на других фреймах
 
Согласен многие даже мировые агенства ни такие уж прям красочные да возьмите просто лента ру, и сразу все вроде просто, и в тоже время приятно читать и шрифт и дизайн и самое главное ничего лишнего

Кстати авторы юпи хотя бы такие ошибки не допускали


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Панель упраления

Ну что это 2 словах по 2 ошибки.... А Яндексу какого такого кушать :)
 
Кстати авторы юпи хотя бы такие ошибки не допускали
Ну что это 2 словах по 2 ошибки.... А Яндексу какого такого кушать :)

Молодые они еще, только только вылупились вышли в свет, но проект мне лично интересен, буду наблюдать и подожду их развития.

Заставили поменять номер а оказывается это инста, симпотненько.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху