InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не делает, потому-что никому ненадо,никому не надо, потому-что по сей день никто не верит в этму cms, и мало, кто делает на ней серьёзные проекты, а жаль
Делают, делают. Просто пока для внутреннего пользования, в смысле для себя и своих заказчиков. Пройдет немного времени и шаблонов будет выкладываться не меньше, чем для ДЛЕ...
 
Большая часть шаблонов на DLE ***но 3ёх колоночное с убогими стилями. IMHO
--
Тоже самое и ждёт icms. Покажите мне на DLE десяток ХОРОШИХ premium шаблонов уровня wp premium?
 
Кто-то работал с modx и instantCMS, интересует мнение, что лучше. Хочу сайтик порталчик, но инста что-то меня уже не привлекает.
 
Последнее редактирование:
без разницы на чем делать сайтик портальчик, главное - контент. а вообще новости - это DLE.
 
Ну, как без разницы. Мне нужен великолепный CCK чтобы можно было разный контент публиковать, нужны социальные элементы аля кабинета юзера сообщений и т.д., пополняемый счет. На первый взгляд часть этого есть в инсте, но не загнется ли она через годик, вот в чем вопрос...
Сейчас посмотрел на сообщество modx, небо и земля.
 
Ну, как без разницы. Мне нужен великолепный CCK чтобы можно было разный контент публиковать, нужны социальные элементы аля кабинета юзера сообщений и т.д., пополняемый счет. На первый взгляд часть этого есть в инсте, но не загнется ли она через годик, вот в чем вопрос...
Сейчас посмотрел на сообщество modx, небо и земля.
мне кажется, сообщество instantcms уже так себя дискредитировало, что никогда не подымется. с ними со всеми вместе взятыми просто не хочется иметь никаких дел. так что - modx.
 
Вообще сообщество InstantCMS напоминает Серч!
Помощи от старичков никакой, между собой ругаются только и некогда не выполняют обязательств
Платные компоненты не поддерживаются, типа заплатили и забыли вот такое отношение к своим клиентам. Кем они себя там возомнили?
Делайте выводы, когда свой проект сделаете на данном сайте и потом он перестанет работать, а они еще любят и шеллы добавлять в закодированные файлы
DLE в этом плане лучше и дешевле, да и здесь специалистов по нему много, и модераторы помогут если что.
А вот modx очень тяжелый
 
мне кажется, сообщество instantcms уже так себя дискредитировало, что никогда не подымется. с ними со всеми вместе взятыми просто не хочется иметь никаких дел. так что - modx.
По мне так не имеет смысла, какое у ICMS сообщество, делаю проекты с 2011 года под Instant и за это время ни разу не пришлось писать у них на форуме, хотя и зарегистрирован там. Информации и так достаточно, так что были бы руки и желание
 
По мне так не имеет смысла, какое у ICMS сообщество, делаю проекты с 2011 года под Instant и за это время ни разу не пришлось писать у них на форуме, хотя и зарегистрирован там. Информации и так достаточно, так что были бы руки и желание
Покажите что написали с руками... Оценим, пообсуждаем
 
  • Нравится
Реакции: anz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху