InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый обычный шаблон, что в нем такого? Или за неимением лучшего... ) Я в сообществе недавно, движок нравится но само сообщество дохленькое, шаблонов толковых практически нет, почему так?
Ну как говорится "на вкус и цвет"
Смотря даже на другие порталы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Понятно, что переделка, только неограниченная лицензия например для этого шаблона WordPress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стоит $1750.
Я и не говорил, что шаблон идеальный, допиливать нужно, но для ICMS выглядит очень даже неплохо.
Я сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся.
Если нужен хороший шаблон,выбери от любой cms,а я подскажу где отлично сверстают под icms и под твои нужды.
 
Я сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся.
Если нужен хороший шаблон,выбери от любой cms,а я подскажу где отлично сверстают под icms и под твои нужды.
А сколько будет стоить сверстать шаблон?
 
Мне сделали за 1000 руб.,переделка с wp.В него вошли все psd,шрифты и иструкция по установке.
Прорекламируйте где хорошо сделают, для всех а не в личку!
Мы на форуме, а не в тайном сообществе!
 
Согласен, что сообщество просто одело корону уже на голову.
Поддержка проектов никакая и за деньги и бесплатно.
А само сообщество в целом небольшое.
 
новый шаблон для InstantCMS (v1.10.1 - 1.10.3) - продают за 400 руб.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нет слов :dk: некоторые пытаются его обсуждать даже ошибку верстки нашли :)

 
Последнее редактирование:
Господа, так это же хорошее поле для маневров, при желании можно и заработать на элементарных шаблонах, никто ведь толком ничего не делает :)
 
Никто не делает, потому-что никому ненадо,никому не надо, потому-что по сей день никто не верит в этму cms, и мало, кто делает на ней серьёзные проекты, а жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху