[Soft] ImageCMS Shop Premium

Ну во и я стал обладателем письма счастья")))правда пришло еще в феврале месяце! Но вот интересно , реально исключить мой сайт из поисковых систем??? То что хостер незаблочил работу сайта уже хорошо! А вот далее???

Претензия ООО "САЙТ ИМИДЖ"
(требования)

На вашем сайте по адресу бла бла бла.com.ua обнаружено использование программного продукта - системы управления контентом (ImageCMS Shop Professional), нарушающее авторские имущественные права ООО "Сайт Имидж". Исключительные права на указанное произведение принадлежат автору в силу свидетельства № 28093 от 23 марта 2009 года.

Экземпляр вышеуказанного произведения зарегистрирован и задепонирован.


В соответствии с статьей 50 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» использование произведения без согласия правообладателя является незаконным и влечет предусмотренную законодательством ответственность. Ответственность за незаконное использование объектов авторского права несёт собственник интернет сайта.

Исходя из вышеизложенного, и согласно статье 52 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» и учитывая стоимость экземпляра программного продукта, предлагаем Вам выплатить ООО "Сайт Имидж" компенсацию за нарушение исключительного права в размере стоимости данного продукта, указанного на нашем официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. и присоединится к лицензионному договору на право не исключительного использования моего произведения для продолжения его использования.


В противном случае мы будем вынуждены:

  1. Обратится в компанию Google (согласно механизму защиты авторских прав, предоставляемым Google, основанных на процедурах, предусмотренных законом США «Об авторском праве в цифровую эпоху » ( Digital Millennium Copyright Act , далее - DMCA или Закон )) для:
    1. удаления страниц или всего сайта из поисковых результатов Google ;

    2. удаление страницы или сайта из сервисов Google или других интернет сервисов .

  1. Обратится в компанию, которая предоставляет Вам услуги хостинга, для того, чтобы они приостановили работу сайта, до момента устранения Вами нарушения авторских прав ( в соответствии с нормами Всемирной конвенции о Авторском праве).

  2. Обратится в суд, согласно статье 52 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» для возмещения ущерба, причиненного нашей компании. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 до 50 000 минимальных заработных плат. Необходимо отметить, что сумма предъявленного к Вам требования увеличится за счет расходов на госпошлину и услуг юристов. В судебном порядке подлежит возмещению не только прямой ущерб, причиненный неправомерным использованием программного продукта, но и упущенная выгода.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данной ситуации. Для этого Вам необходимо в течение 5 (пяти) рабочих дней оплатить лицензию на нашем сайте imagecms.net. В свою очередь, мы откажемся от судебных разбирательств.


По любым возникшим вопросам Вы можете обращаться на нашу электронную почту partner@imagecms.net или sales@imagecms.net



Внимание: это уже второе письмо к Вам, в случае игнорирования нашего обращения, мы вынуждены будем обратится в суд.


 
Ну во и я стал обладателем письма счастья")))правда пришло еще в феврале месяце! Но вот интересно , реально исключить мой сайт из поисковых систем??? То что хостер незаблочил работу сайта уже хорошо! А вот далее???
А какая у вас версия? Нулл или лицензия с ключиком?
 
вот мой пост хрен его знает когда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все это лежит в криптованных файлах и спокойно стучит разработчику, генерация ключа проблему не решит
хотите не беспокоящий продукт - либо покупка лицензии и получение всех обновлений, либо складчина на расшифровку/допиливание в пределах одной версии
если ни то ни другое - переход на полный опенсорс
использование генерилки ключей - как русская рулетка, никогда не знаешь когда же бабахнет
 
вот мой пост хрен его знает когда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все это лежит в криптованных файлах и спокойно стучит разработчику, генерация ключа проблему не решит
хотите не беспокоящий продукт - либо покупка лицензии и получение всех обновлений, либо складчина на расшифровку/допиливание в пределах одной версии
если ни то ни другое - переход на полный опенсорс
использование генерилки ключей - как русская рулетка, никогда не знаешь когда же бабахнет
ShopCore.php и dashboard.php - там стучалка

PS уже поздно пить баржоми. все домены лежать у них списочком
 
ну лентяи же не будут весь тред перечитывать, а я про это говорил неоднократно :)
 
Назад
Сверху