[Soft] ImageCMS Shop Premium

Всем привет. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Время от времени, не знаю почему, но на некоторых товарах сайт отдает 500 ошибку. Вчера меня GWMT оповестил о том, что у меня на сайте повысилось количество ошибок. Проверил, и правда, примерно на 90-100 товарах ответ сервера 500.
Кто подскажет куда копать? И как исправить?
 
Всем привет. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Время от времени, не знаю почему, но на некоторых товарах сайт отдает 500 ошибку. Вчера меня GWMT оповестил о том, что у меня на сайте повысилось количество ошибок. Проверил, и правда, примерно на 90-100 товарах ответ сервера 500.
Кто подскажет куда копать? И как исправить?

логи сервер в студию
 
логи сервер в студию
Проблему решил сам.. Оказывается я некорректно один кусок кода закомментил когда-то... и получилось что все страницы товаров отдавали 500 ошибку...
 
Добрый вечер, кто может помочь импортировать спарсенные товары?
Дело в том что в екселе не работает нормально кодировка UTF-8.
В частности нужно подготовить файл csv для импорта товаров.
 
Добрый вечер, кто может помочь импортировать спарсенные товары?
Дело в том что в екселе не работает нормально кодировка UTF-8.
В частности нужно подготовить файл csv для импорта товаров.
Все просто! Скачай редактор Notepad++, в нем открываешь свой csv-файлик, сверху ищешь "Кодировки", нажимаешь на "Переобазовать в UTF-8 без BOM", нажимаешь кнопочку "сохранить" - готово! Смело можешь заливать на сайт!
 
Все просто! Скачай редактор Notepad++, в нем открываешь свой csv-файлик, сверху ищешь "Кодировки", нажимаешь на "Переобазовать в UTF-8 без BOM", нажимаешь кнопочку "сохранить" - готово! Смело можешь заливать на сайт!

А импорт потом нормально пойдет?
 
ребят а что с модулями? их что так мало? (на офф русском смотрел)
и есть где-то красивый детский темплейт для последней 4,7 версии?
 
ребят а что с модулями? их что так мало? (на офф русском смотрел)
и есть где-то красивый детский темплейт для последней 4,7 версии?
А какие еще модули тебе нужны? по-моему их в коробке предостаточно)
 
Назад
Сверху