[Soft] ImageCMS Shop Premium

Пробую сгенерить ключ на imagecms но сайт перестал работать ничего не выдает ,а у вас ?
 
Пробую сгенерить ключ на imagecms но сайт перестал работать ничего не выдает ,а у вас ?
Очень информативно, банить за такие посты нужно! Что конкретно не работет, какой версии двиг?? неужели вы считаете, что тут находятся Финалисты "битвы экстрасенсов"?!
 
Очень информативно, банить за такие посты нужно! Что конкретно не работет, какой версии двиг?? неужели вы считаете, что тут находятся Финалисты "битвы экстрасенсов"?!
Не работает генерация ключа для движка с сайта stealthdebuger. При нажатии сгенерировать ничего не происходит (
 
Последнее редактирование:
Не работает генерация ключа для движка с сайта stealthdebuger. При нажатии сгенерировать ничего не происходит (
Ну вот теперь понятно о чем речь, значит обновляют данные по генерации, или чего сломалось у них! напиши в службу поддержки!
 
А мне кажется это началась компания imagecms по ликвидации общедоступных ключей на 4.6
Кстати, кто не в курсе, на 4.7 ключи нужно новые.
 
А мне кажется это началась компания imagecms по ликвидации общедоступных ключей на 4.6
Кстати, кто не в курсе, на 4.7 ключи нужно новые.
где imagecms и где генераторы))))))) Львов и Крыжополь! просто обновляют алгоритм!
 
Есть у кого то модуль выгрузки на hotline? Пробовал кто то провести синхронизацию с Мой Склад , есть ли с этим трудности , модуль или решения ..
 
интересно сильно ли от 4,7 версии отличается
 
А мне кажется это началась компания imagecms по ликвидации общедоступных ключей на 4.6
Кстати, кто не в курсе, на 4.7 ключи нужно новые.
У нас опен сурс, так что клучи никому не нужны.
интересно сильно ли от 4,7 версии отличается
В плане переноса? Вполне реально перенести, да на первый взгляд изменения глобальные, но по сути решаемо.
Скрипты на офф сайте, пробуйте если разберетесь ))))
Львов рулит!
 
Назад
Сверху