Фото товаров для онлайн магазина...

это естественный и тривиальный вариант, если вам нужны товарные предложения какого-то продавца, или же важны его цены.
граб всего маркета целиком даст _полную_ базу товаров в разделе, а не только те конкретные позиции, что предлагает конкретный продавец.
если вы берете сотню продавцов для совмещения их баз, то встанет вопрос по их совмещение и не проще ли все сграбить с маркета.


Добавлено через 2 минуты
из своего опыта:
1) самый правильный и простой вариант - попросить производителя предоставить материалы по товарам, каталоги, фотки, описания... - т.к. вариант самый простой, то и результаты бывают разные, кто то присылает, кто то просто отмораживается, кто то отписывается мол все что надо у нас на сайте. А были и такие случае когда есть 5 цветов одной модели, а производитель дает фотку одного и говорит мол сами перекрасите... Ну по времени ответа можно и 2 недели ждать.
рас из личного оппыта, то может подскажешь какие канторы предоставляли фото и описалово?
 
  • Заблокирован
  • #32
распарсить сграбленное не составляет труда, поскольку выполняется через стандартный csv импорт магазина. что xml, что csv - все едино, через csv может даже проще оказаться, поскольку его поддерживают все магазины, чего не скажешь о xml.
впрочем, при желании сграбленное можно и в xml сохранить, тот же самый сэйв-эз.
 
чото я не пойму как можно получить доступ к левому импорту csv? у меня есть магаз, с определёнными товарми и их много. Я нашёл сайт где уже есть описалово и картинки и как мне получить доступ к импорту csv?
 
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 2 минуты
рас из личного оппыта, то может подскажешь какие канторы предоставляли фото и описалово?
Ну если вам это о чем то скажет: sawo, термофор, swarovski, украинские заводы дверей, завод quick-step даж в бумажном варианте каталог прислали... Это так, по памяти. Были и "тугодумы" которые присылали материалы уже после того как я нагуглил или из каталогов выдернул материал.
 
  • Заблокирован
  • #35
чото я не пойму как можно получить доступ к левому импорту csv? у меня есть магаз, с определёнными товарми и их много. Я нашёл сайт где уже есть описалово и картинки и как мне получить доступ к импорту csv?

wce->csv->shop
 
нужна база мобильников,скиньте ссылку если кто знает где продается
 
  • Заблокирован
  • #39
Назад
Сверху