Фильтр товаров

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, работал фитьтрпро без нареканий и вдруг в один момент начались косяки при выборе опций долго-предолго висит прежде чем применить фильтр и кстати сразу весь сайт в этот момент висит, нельзя открыть другие страницы даже админка в этот момент зависает, хотя фтп работает в этот момент нормально, хостер не причем другие сайты работают без проблем сделал полный клон своего магазина на этом же хостинге, там фильтрпро работает нормально, в магазине товаров около 1000 опций не так много. Сайт работает шустренько. Если у кого были проблемы такие как решили??? Кеш чистил, vqmod кеш тоже почистил
 
а размеры в ocfilter можно указывать?
 
Не знаю, поставил несколько дней назад до сих пор мучаюсь, он хорошо работает на дефолтном шаблоне, на всех остальных косяки со стилями, стоит применить фильтр и сразу весь шаблон переклинивает, все стили слетают. Разраб вообще бредовый человек, он что думает мы должны шаблон под его фильтр подбирать? Поэтому сейчас ищу другой фильтр с которым не надо будет потом весь шаблон ковырять.
Столкнулся с одной проблемой когда после незначительного изменения шаблона, например, переноса текста на новую строку или смещения ее влево, что не должно было повлиять на код, так как он переносы, пробелы и т.п. не учитывает, начиналась биться верстка. А все и-за того, что эти модули у себя используют разные <div>-ы и когда скрипт в xml файлике не находит четкую последовательность символов в коде (в шаблоне) он не выполняет замену, но продолжает искать жертву для замены дальше. В итоге часть шаблона изменена а часть нет! Вот и съезжает все. Кто не понял о каком скрипте я говорил поищите файл в папке xlm каталога vqmod.
 
Столкнулся с одной проблемой когда после незначительного изменения шаблона, например, переноса текста на новую строку или смещения ее влево, что не должно было повлиять на код, так как он переносы, пробелы и т.п. не учитывает, начиналась биться верстка. А все и-за того, что эти модули у себя используют разные <div>-ы и когда скрипт в xml файлике не находит четкую последовательность символов в коде (в шаблоне) он не выполняет замену, но продолжает искать жертву для замены дальше. В итоге часть шаблона изменена а часть нет! Вот и съезжает все. Кто не понял о каком скрипте я говорил поищите файл в папке xlm каталога vqmod.
Так внесите изменения из vqmod в нужные файлы и будет вам счастье.
 
Так внесите изменения из vqmod в нужные файлы и будет вам счастье.
с проблемой я разобрался, просто перейду на битрикс, так как этот фильтр - тема ветки тормозит на столько, что если я это не сделаю, - от меня уйдут клиенты из-за медленной работы модуля.
 
с проблемой я разобрался, просто перейду на битрикс, так как этот фильтр - тема ветки тормозит на столько, что если я это не сделаю, - от меня уйдут клиенты из-за медленной работы модуля.
Попробуйте Фильтр Про. У меня на 8к товаров - летает, благодаря асинхронной подгрузке категорий.
 
Попробуйте Фильтр Про. У меня на 8к товаров - летает, благодаря асинхронной подгрузке категорий.
У меня FilterPro v2.4.2 (mega) 9к товаров грузятся так, что я успеваю выспаться. Ссылка в личку кинул ради интереса.
 
У меня FilterPro v2.4.2 (mega) 9к товаров грузятся так, что я успеваю выспаться. Ссылка в личку кинул ради интереса.
У вас все в одной категории? У меня разбито на подкатегории, в результате в каждой получается не более 1000 товаров.
 
У вас все в одной категории? У меня разбито на подкатегории, в результате в каждой получается не более 1000 товаров.
У меня так же. А какая у Вас версия фильтра? Может у меня она просто тормозная?
 
Назад
Сверху