Фильтр товаров

а что про filter pro скажете? он может тормозить работу сайта? какой из фильтров вообще наименее пожирает ресурсы?
 
Filter Pro, как и OCFilter - отличное, профессиональное решение.
Filter Pro имеет такие преимущества - более автоматизированный процесс подтягивания данных товара (хотя тут можно поспорить что правильней), работает с опциями, при работе с фильтром обновляет контейнер с товарами аяксом, т.е. без перезагрузки страницы (очень приятный момент, но временами может нести в себе ряд проблем), лучше поддержка разработчика.
Вышел новый OCfilter 3.5. Глянул на него очень мельком, что успел заметить - начал работать с опциями.
ЛЮБОЙ фильтр будет нагружать систему, и по другому быть не может! Это плата за удобство.
 
а что про filter pro скажете? он может тормозить работу сайта? какой из фильтров вообще наименее пожирает ресурсы?
 
а что про filter pro скажете? он может тормозить работу сайта? какой из фильтров вообще наименее пожирает ресурсы?
Пользуюсь filter pro больше 4-х месяцев, на двух сайтах товаров больше 5000. Скорость загрузки страниц и движка вообщем не уменьшилась. Отличный вариант для тонкой настройки под свои нужды.
 
  • Заблокирован
  • #66
Filter Pro, как и OCFilter - отличное, профессиональное решение.
Filter Pro имеет такие преимущества - более автоматизированный процесс подтягивания данных товара (хотя тут можно поспорить что правильней), работает с опциями, при работе с фильтром обновляет контейнер с товарами аяксом, т.е. без перезагрузки страницы (очень приятный момент, но временами может нести в себе ряд проблем), лучше поддержка разработчика.
Вышел новый OCfilter 3.5. Глянул на него очень мельком, что успел заметить - начал работать с опциями.
ЛЮБОЙ фильтр будет нагружать систему, и по другому быть не может! Это плата за удобство.

Я купил OCFilter - автор - плохой человек, два месяца мучений - фильтр не работает. Filter Pro - стоило только поставить сразу заработал.
 
Я купил OCFilter - автор - плохой человек, два месяца мучений - фильтр не работает. Filter Pro - стоило только поставить сразу заработал.
Согласен. Были две версии OcFilter и Filter pro. OcFilter более сложный в установке, вручную, он нормально у меня не работал, автоматом пропадала вкладка Характеристки. Filter pro устанавливается гораздо проще, правда у меня при очень большом количестве атрибутов долго грузились страницы, но потом купил filter pro lite и полет вообще нормальный, грузится оч быстро.
 
поставили Filter pro, а он задваивает почему-то значения атрибута, например, свч с грилем (100) и просто пишет свч с грилем(), что это может быть?на всех категориях такое
 
поставили Filter pro, а он задваивает почему-то значения атрибута, например, свч с грилем (100) и просто пишет свч с грилем(), что это может быть?на всех категориях такое
свч с грилем (100)
свч с грилем()
вероятнее всего данные атрибуты различает наличие пробела в конце.
 
свч с грилем (100)
свч с грилем()
вероятнее всего данные атрибуты отличает наличие пробела в конце.
да нет
это я просто так написала случайно в пред. сообщении, а на сайте все четко
пробелов там никаких нет (и буквы все одинаковые)
 
Назад
Сверху