Фильтр товаров

поставили Filter pro, а он задваивает почему-то значения атрибута, например, свч с грилем (100) и просто пишет свч с грилем(), что это может быть?на всех категориях такое
Т.е. и флажок можно напротив и того и другого поставить? Спрошу может глупость, но это не может быть название группы атрибута и сам атрибут?
 
Т.е. и флажок можно напротив и того и другого поставить? Спрошу может глупость, но это не может быть название группы атрибута и сам атрибут?
если ставишь флажок, где количество 0, то ничего не происходило
она как бы неактивна эта группа

ps проблему решили- переустановкой фильтра (так что мой вопрос закрыт)
 
а что про filter pro скажете? он может тормозить работу сайта? какой из фильтров вообще наименее пожирает ресурсы?
Не знаю, поставил несколько дней назад до сих пор мучаюсь, он хорошо работает на дефолтном шаблоне, на всех остальных косяки со стилями, стоит применить фильтр и сразу весь шаблон переклинивает, все стили слетают. Разраб вообще бредовый человек, он что думает мы должны шаблон под его фильтр подбирать? Поэтому сейчас ищу другой фильтр с которым не надо будет потом весь шаблон ковырять.
 
Не знаю, поставил несколько дней назад до сих пор мучаюсь, он хорошо работает на дефолтном шаблоне, на всех остальных косяки со стилями, стоит применить фильтр и сразу весь шаблон переклинивает, все стили слетают. Разраб вообще бредовый человек, он что думает мы должны шаблон под его фильтр подбирать? Поэтому сейчас ищу другой фильтр с которым не надо будет потом весь шаблон ковырять.
Да обычно это фильтру надо добавить стилей от шаблона, т.к. он заменяет контейнер категории свjим (filterpro.tpl) так что шаблон под фильтр и не доработать. обычно правка указанного файла исправляет ситуацию (точнее всегда исправляет, хватило бы знаний чтобы правильно внести изменения). Попробуй ФильтрПроМега, он очень похож на фильтрпро (собственно с него и клонирован) но там с шаблоном проще, в описании где-то или в теме поддержки написано, там заменить содержимое одного файла куском кода со своего шаблона и работает.
 
FilterPro очень хорош, можно с шаблоном Mega его использовать (особой разницы нет), но я для себя использовал еще Search Advanced. ФильтерПро фильтрует в категориях товары по опциям, а Search Advanced стоит как общий фильтр.
 
ocfilter - это супер, но вот бесплатно его найти не получается.. Может кто выложит? или ссылку даст?
 
ocfilter - это супер, но вот бесплатно его найти не получается.. Может кто выложит? или ссылку даст?
чем он так супер? По моему Simon Filters лучше, в настройках более гибкий.
 
FilterPro - у меня конфликтовал с некоторыми модулями , пришлось устанавливать Simon Filters.
OC Filter не пробовал , но уже на нескольких форумах читал о нем положительные отзывы.
 
FilterPro - у меня конфликтовал с некоторыми модулями , пришлось устанавливать Simon Filters.
OC Filter не пробовал , но уже на нескольких форумах читал о нем положительные отзывы.

OC Filter использую пол года, нареканий нет, удобно и понятно, привязывается к разным темам почти без серьезных допилов+ русскоязычная поддержка, в ветке платных модулей выложил его, кому нужно качайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху