[CMS] e-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тоже нравиться е107 но есть и то что не нравиться. например нет редактора pss ленты. а может я просто ненашол плагина такого? если есть то скиньте ссылку пожалуста
 
У меня стояла.
Так если разобраться так довольно неплохая,только вот с шаблонами туговатобво всем нете почти одни и теже лежат
Пришлось снести, знакомый взломал за пять минут.Мало того так еще и все файлы с моего хоста упер:nezn:
 
Использую уже 3 года почти е-107, ломанули всего 1 раз, и то из-за кривого левого модуля галереи... На мой взгляд, лучше, что из бесплатного возможно. Но согласен не так много всяких модулей и тп.

Добавлено через 57 секунд
А про взлом - это гон, если администратор вы хороший, то никто вас не взломает
 
Использую уже 3 года почти е-107, ломанули всего 1 раз, и то из-за кривого левого модуля галереи... На мой взгляд, лучше, что из бесплатного возможно. Но согласен не так много всяких модулей и тп.
Про двиг согласен, был на нём большой городской портал примерно 20-25 модулей делал, переписывал двиг делал интеграцию shop-script в него. И за год с хвостиком ниразу не ломанули, хотя народу было ого-го желающих... :)
Про модули чё-то бред какой-то всегда их было на любой вкус и цвет раньше, не верю что под новые версии их не переделывали.
А про взлом - это гон, если администратор вы хороший, то никто вас не взломает
Ну-ну... тебя взломают даже если ты сам каждую строчку кода напишешь, ты же не можешь ручаться за всех и всё что вокруг, а только за себя. А часто и хостеров ломают и соседнии сайты на хостингах :)
 
ПОльзовался е107, но отдал предпочтение DLE.
Приимущества на мой взгляд в распространнёности, а именно: не проблема достать модули, хаки, шаблоны и всё остальное.

А сломать можно всё :p
 
Подскажите, народ, как сделать чтобы в рейтинге загруженных файлов отображалось, кто оставил оценку.
Анонимные оценки уже бесят моих пользователей.

Или пошлите туда, где это можно спросить :)
спасибо
 
Попробуй спросить : . Я обычно там спрашиваю если что не знаю. правда если вопрос тяжёлый то ответа можно и недождаться :(
 
Попробуй спросить : *** скрытое содержание ***. Я обычно там спрашиваю если что не знаю. правда если вопрос тяжёлый то ответа можно и недождаться :(

В том то и проблема!
Вопрос в силе.
 
Действительно E107 довольно неплохая, вот только с модулями туговато из-за небольшой популярности, приходится ставить "хаки".
 
Действительно E107 довольно неплохая, вот только с модулями туговато из-за небольшой популярности, приходится ставить "хаки".
Не популярна??? :D Она появилась наверное когда вы ещё не знали что такое CMS )))))
Я ещё помню в 2006 году если не ошибаюсь вёл её поддержку и разработку модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху