[CMS] e-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АХТУНГ. СЛОМАЛИ.



Гуру объясните плиз что делать чтобы закрыть дыру :)
 
хороши движок мне очень нравится, использую на нескольких сателлитах, функционал хороший и модулей в полне хватает, но доработать конечно приходится

 
хороши движок мне очень нравится, использую на нескольких сателлитах, функционал хороший и модулей в полне хватает, но доработать конечно приходится

*** скрытое содержание ***

Делайте зеркало к каждому архиву и укажите размер.
Или пост будет стерт, а вы наказаны за нарушение.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - правила оформления новых тем. (см поправки)
 
Господа мега-вэберы!)) Дайте ответ - есть ли вообще у е107 будущее? Как мне кажется - прожект на стадии трупного разложения.
Давно бы пересел на жумлу, но к 107-му как то прикипел душой). Простенькие сервисы для локали (новости, загрузки, форум) - прекрасно рулились на нем, но когда затяелся более глобальный прожектец - функционала 107-го резко перестало хватать. Плагинов - мизер, а написать свой плагин с нуля - не хватает квалификации.
Может, есть ЦМС, подобная в структуре и управлении 107-му, но более популярная?
 
спасибо, почти) подошло). но... блин, 107-й - это то, с чего я начинал. он как старые тапки, не хочется выкидывать на помойку). объясните, почему прожект не развивается? что отталкивает от него (более-менее) профессионалов?
 
потому что проектом на данный момент занимается всего навсего один человек, а не команда, как это было раньше... да и то не основной разработчик, а человек уже присоединившийся к команде авторов на конечном этапе создания Е107. По крайнер мере так говорят на русфоруме Е107. :(
 
Ура. Жив курилка :). Сегодня вышло обновление до 0,7,12...
На серьёзные проекты пока не рекомендуется ставить ... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху