[CMS] e-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты флудишь? тебе конвертер не нужен:smmne:, тебе что занятся нечем? :read:
где ты увидил флуд?
Почитай тему, тема называеться e-107, вот меня и интересут вопрос, можно перековырять дле в этот двиг?
 
существует ли конвектер для данной CMS, например из DLE в e107?
скажите: а как лично вьі представляете конвертацию из дле в е-107?
ход мьіслей ваш мне понятен, но как на практике (хоть теоретически) осуществить?
 
скажите: а как лично вьі представляете конвертацию из дле в е-107?
ход мьіслей ваш мне понятен, но как на практике (хоть теоретически) осуществить?
если б знал не спрашивал :)
на сайте _http://4dle.ru/convert/ есть конвертеры из разных систем, думаю может и найдеться конвертер dle to e-107
 
e107 кмс-ка с открытым кодом - этим все сказано
если не хватает имеющихся тысяч плагинов, можешь "подогнать" ее под себя как угодно
галлереи, хранилища, библиотеки, форумы, магазины, рефки, партнерки, и т.д. - причем все это интегрировано друг с другом, что весьма удобно
хайд работает не только на форуме, но и в новостях, статьях и даже меню - для варезников весьма кстати.
знаю, что дле тоже можно придать плагинами схожую функциональность, но во-первых тормоза будут реальные, а во-вторых я субьективно не люблю закрытый код и не считаю его более безопасным (сравнив закрытый ИЕ и открытый ФФ можно заметить, что открытый как минимум не уступает, а во многом превосходит закрытый)
 
Вдохновляющие новости с официального сайта
На официальном сайте один из отцов-основателей е107 McFly приоткрыл завесу тайны и раскрыл некоторые планы относительно уже давно грядущей версии e107 0.8.

Ниже представлен вольный перевод его заявления.

Хотелось представить несколько новостей относительного того, что же происходит с е107 в последнее время. Итак:

0.8, ДА, мы определенно делаем успехи. Признаюсь, что последнее время события в реальной жизни не позволяли мне участвовать в жизни е107 так, как это было в прошлом. Теперь я понемногу возвращаюсь в прежнее русло.

В новой версии планируется много изменений и новых функций. При этом мы пытаемся сохранить обратную совместимость. Конечно, некоторые вещи будут убраны, но глобальных удалений в этом релизе не будет. Вот некоторые из нововведений:

Иерархические классы пользователей - одни классы пользователей смогут наследовать свойства других, возможно будет группировка классов пользователей.

Новый ява-скриптовый движок - планируется внести существенные изменения в ядро для использования в AJAX и фишках Web 2.0

Конфигурации плагинов и тем - файлы конфигурации будут конвертированы в файлы XML. Это позволит легко отслеживать плохо запрограммированные файлы, плохой plugin.php более не будет ломать весь сайт. Кроме того, использование XML вносит большую производительность и гибкость.

Человекопонятные URLы (ЧПУ) - мы знаем, что многие ужа давно говорят об этом. Будет добавлен новый класс, который будет помогать генерировать все URLы. Эти настройки смогут быть полностью переопределены собственными конфигурациями. Мы только начинаем работу над этим, но уже сейчас это выглядит многообещающим.

Форум - Форум будет улучшен. Конечно, изначально не будут реализованы все фишки, заявленные в моих планах, но некоторые вы увидите уже в первом релизе. Структура БД и файлов будет изменена, так что берегитесь.

TinyMCE будет конвертирован в плагин, так что сможет быть заменен или убран совсем

Журнал админа - он появился в версии 0.7 но реально не делал ничего полезного. Теперь с помощью него вы сможете увидеть что ваши админы делали и когда.

Конечно, многое не изложено в этом списке. Кроме того вы ведем большую работу по приведению кода к единому стандарту.

Кроме того, мы хотим привлечь к участию пользователей и разработчиков плагинов. Для этого созданы два списка рассылки на sourceforge. Общая рассылка для обсуждения всех вопросов, связанных с е107 и рассылка для разработчиков, связанная с вопросами разработки кода.
 
очень удобная СМS.. ставил на заказ... все что могу сказать - легко настраиваеться + удобная админ панель, стили рисуються на ура.
 
Друзья подскажите пожалуйста как можно узнать полный путь к ImageMagick?
Хостеру писал он ответил: /usr/lib/ImageMagick-6.3.4/, а скрипт по прежнему матюхается "Путь к ImageMagick, вероятно, некорректный".
 
Друзья подскажите пожалуйста как можно узнать полный путь к ImageMagick?
Хостеру писал он ответил: /usr/lib/ImageMagick-6.3.4/, а скрипт по прежнему матюхается "Путь к ImageMagick, вероятно, некорректный".
через пхпинфо() не смотрели?..
 
Cms Неплохая но очень маленькое сообщество, поэтому нетакой большой выбор шаблонов и модулей, а так в принципе очень даже нечего
 
я бы не сказал что сообщество очень маленькое а шаблоны и модули можнно найти и переработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху