Движек для интернет магазина

Я больше склоняюсь в сторону shop-script, немного разобравшись в нем , можно творить чудеса, вставлять любые дополнения, разные фичи, все это можно сделать самостоятельно и без особых усилий. Все его смартовские значения , можно впихнуть в любой шаблон.
ОсКоммерс, очень уж все сигматически усложнено. Возможно в новой редакции, которую собираются выпускать, будет что-то попроще. Хотя на форумах выдвигают догадки, что третья версия будет платной.
Если не ошибась, то Озон, Болеро, сделаны на структуре OsCommers.
 
Если не ошибась, то Озон, Болеро, сделаны на структуре OsCommers.
Не думаю, что такие раскрученные шопы как болеро и озон буду юзать оскомерс, по крайней мере при ближайшем рассмотрении сходства не найдены. ИМХО самописные они.
 
Какой движок посоветуете для магазина цифровых товаров.
 
Vamshop или Shop-Script, первый дешевле и гибче в настройках
 
На 100% согласен с ndmitry:
Ну, и кто вам будет копаться в неизвестном движке с незнакомой структурой и кодом?
IMHO, дешевле будет заказать новый. Поэтому либо монстр, типа битрикс, либо oscommerce доработать под себя.
 
Vamshop или Shop-Script, первый дешевле и гибче в настройках
А можно ссылку на первый, лучше нуленый. И еще, как быть с методами оплаты и моментальной доставки (скачать) после оплаты. В каком из них это реализовано, если в обоих, то где лучше.
 
vamshop отстой полный.. куча модулей и всяких примочек а толку.. ShopCms это вещь
 
Лично я использую Shop-Script...

Лично я использую Shop-Script Premium, да согласен немного дороговато, но все же быстрее чем тратить свое время на написание подобного движка. Да и поддержка, в плане обновления достаточно нормальная. Естественно как и во всех подобных скриптах есть свои недостатки.... Которые можно исправить руками, потратив на это гораздо меньше времени...
 
Назад
Сверху