Движек для интернет магазина

если нужен магазин с поддержкой нескольких языков и вариантов оплаты, то может подойти OsCommerce, к нему есть уже готовые модули языков и способов оплаты
 
Если нужен мультиязычный магазин и поддержка, могу предложить наш самопис. Пишите в личку.
 
Если нужен мультиязычный магазин и поддержка, могу предложить наш самопис. Пишите в личку.

сами писали или переделывали как это часто бывает. засветите, интересно посмотреть
 
имхо, не все дело в количестве товарных позиций и посещаемости... важно также чем торговать и как организован бизнес процесс (например, один или несколько манагеров - большая разница)
таким образом, зачастую пеняют на скрипт, а причина - в неправильной организации.

добавлю virtuamart , как альтернативу с претензией на универсальность.
 
а какую версию жумлы используешь 1 или 1.5 ?
 
Приходилось работать с oSCommerce.
Использовал как оригинальную версию, так и so called VAM edition, переработанную нашим соотечественником.
В то время, когда использовал были ряд минусов (отсутствие шаблонизатора, никакого ООП), однако к сегодняшнему дню виден качественный скачок.

Также сталкивался с Webasyst Shop Script.
Система показалась крайне тяжкой в плане разработки под нее чего-либо.
 
Попробуйте Shop-Script Premium

Попробуйте Shop-Script Premium - очень достойный продукт, никаких проблем с настройкой, модульная система - гораздо удобней Битрикса. Юзаю SSP на десятках своих магазинов уже 3 год - очень доволен. По функционалу равных ему пока не вижу.
 
не подскажите в какую ветку подпться? Не получается прикрутить модуль печати бланков наложки и посылки почты россии к VamShop 1.67

что никто наложкой не пользуется?
Вобщем кнопочка "Наложенный платёж" ссылается на "sender_form.php", но, при нажатии кнопки вылетаешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил своей клиентке магазин на Simpla CMS .
Кому как но мне очень понравится с ней работать
Научиться бы только шаблоны верстать на неё вот.....

Кстати, где можно модулей с шаблонами надыбать на Simpla CMS ?
Не подскажете ?
 
Назад
Сверху