Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правой кнопкой мыши кликни по картинке и посмотри или свойства или адрес картинки, откуда она пытается загрузится. Там будет какая то ошибка в путях, посмотри какая и поправь.
подправил.все нормально стало
 
в версии за 2009 год убраны стучалки? или в скором времени ждать любезных писем?
 
есть у кого ключ на архив? скинте в личку (если он существует вообще) пожалуйста, ато тот кто запостил ссыль не откликается. Я так тоже могу выложить, хрен знает что, запароленое.
 
В архиве версия 2008 года. Не ведитесь, автор foshechka выдает скрипт 2008 года за скрипт 2011. подробней в посте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ как капчу поправили ? Кривой шрифт в htaaccess правится
добавлением
AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
 
Ребят, так все-таки: удалось кому-нибудь заставить работать модуль sms-оплаты, а именно SMSCoin? В этой теме несколько человек уже спрашивали, как это сделать, но ответа на эти вопросы я не нашел.

В принципе, пока у меня 2 проблемы:
- при активации этой платежной системы Кнопка оплаты ну нигде не появляется;
- что за "Активационный URL", который нужно ввести в нижнем поле в настройках системы?

Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
Ребят, так все-таки: удалось кому-нибудь заставить работать модуль sms-оплаты, а именно SMSCoin? В этой теме несколько человек уже спрашивали, как это сделать, но ответа на эти вопросы я не нашел.
В принципе, пока у меня 2 проблемы:
- при активации этой платежной системы Кнопка оплаты ну нигде не появляется;
- что за "Активационный URL", который нужно ввести в нижнем поле в настройках системы?
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
А ты на самой платёжке регался? Там нужно зарегатся, войти в акк, вписать сайт, его тематику и выбрать страны из которых ты будешь принимать оплату. После этого платёжка тебе выдаст идентификатор и его нужно вписать в настройки модуля оплаты на сайте, я это давно уже делал и подробностей не помню, но по моему это и есть "активационный урл".
 
А ты на самой платёжке регался?Там нужно зарегатся, войти в акк, вписать сайт, его тематику и выбрать страны из которых ты будешь принимать оплату. После этого платёжка тебе выдаст идентификатор и его нужно вписать в настройки модуля оплаты на сайте, я это давно уже делал и подробностей не помню, но по моему это и есть "активационный урл ".

Так само собой... Ну и, напомню, идентификатор вписывается в самом первом поле и, конечно же вписан.

А вот "активационный урл" - в последнем поле, для примера имеет вид: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но на сайте smscoin я не нашел никакого упоминания о нем.

Опять же, Кнопка оплаты: она появится после того, как все настройки будут выполнены корректно? Я, было, думал, что после установки флажка "Использовать данную платежную систему"

P.S. А лично у Вас эта система работала?

Решил вопрос с Кнопкой оплаты: в базе, в табличке pro_settings, добавил строку use_pilot_module_smspayments и установил значение 1.

Теперь "Активационный URL". Это адрес страницы платежей SMSCoin, куда происходит редирект после нажатия кнопки "отправить". Он действительно имеет вид:
xxxx.bank.smscoin.com/bank/. Но вот что вписывать вместо Х-ов?

В ответ на нижнее сообщение (немножко опередил я совет surfer:( в общем, саппорт говорит, что на данный момент ничего вписывать перед bank.smscoin.com/bank/ не нужно, т.е. как указан платежный шлюз, так и писать.
Сделал таким образом. Происходит редирект на SMSCoin, а уже здесь получаю Ошибку передачи данных!
Мой вывод: подбит какой-то из файлов модуля SMS_Payment? Но какой? Сам не разберусь... Может, у кого есть файлы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху