Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте примеры сайтов на dating pro. Как-то нагуглить не складывается...
.....и спалитца производителям :ah:

Добавлено через 18 минут
Подскажи пожалуйста какой запрос надо выполнить? я так понимаю составляется какойто sql файл и выполняется импорт через phpMyAdmin - тока там я вообще не шарю, короче подскажи плиз как его правильно сделать этот запрос...
Добавлено через 10 минут
Спасибо, тебе отдельный респект за базы!!! там походу россия рабочая, то что я и хотел. Теперь судя из того что страны работат, значит и скрипт, что у тебя, тоже работает - если тебе не тяжело поделись, стучалок я не боюсь, мне пофиг на разработчиков и хостеру тоже.:bc:
Подскажи,что за хостер такой?

Добавлено через 21 минуту
да это у меня мартовская 2009 версия но со стучалками - скрипт работает я ставил на хост - глюков не замечал - поигрался - убрал
линк кинул в личку ( кому надо по запросу кину а то тут представители оффсайта активно гемороят по расстоелу линков) а мне заливать каждый раз по 104 мегатонн - времени нет
залей куда нидь типа юкоза и кидай ссылку в лички
 
Что еще не одной рабочей версии так и не нашлось
 
Кинь пожалуйста в личку где скачать:bc:2009 есть но без базы стран,городов

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

Какой пароль на архив?

Добавлено через 20 минут
Такой вопрос, кто знает как можно организовать онлайн общение для DP на платной основе. Тоесть чтобы видео чат был платным.
Пишу не для набивания постов, а набираю информацию. Тк нужен будет проэкт.
И нужно переделать DP, так сказать, на платную основу, и еще много нюансов.
Заранее спасибо за помощь.
Это есть в настройках админа
 
Добавлено через 18 минут
Подскажи,что за хостер такой?
Я сам себе хостер, если нужны услуги хостинга - пиши в личку.

Добавлено через 1 минуту
пароль с поста #956 не подходит ... пытался и с кавычками и без ! DP качал с того же поста !
Смотри пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за паролем ко мне в личку.

Еще раз пишу для всех, на всякий случай, актуальная версия Dating Pro 2009 тут И пожалуйста перестаньте срать и флудить в этой теме. Если у вас что-то не получается установить - у вас кривые руки. По поводу баз стран,- чтобы все встало как положено, устанавливайте их вручную, выполняя SQL код, а не через движок. ВСЕ РАБОТАЕТ !!!
 
Смотри пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за паролем ко мне в личку.
так какого же болта ты пароль туда запер ежели он не подходит к твоему архиву ? Правильный пароль так напряжно продублировать ? Да ещё и с урлом на "Смотри пост" сфиговал :D настальгия что ли ?
 
можно ссылку в личинку,не как не успеваю качнуть
PS пароль скиньте,пожалуйста
 
Кто подскажет,на денвере ставлю капча не отображается,знаков не видно,при регистрации пользователя,в чем причина
 
Кто подскажет,на денвере ставлю капча не отображается,знаков не видно,при регистрации пользователя,в чем причина*** скрытое содержание ***
Правой кнопкой мыши кликни по картинке и посмотри или свойства или адрес картинки, откуда она пытается загрузится. Там будет какая то ошибка в путях, посмотри какая и поправь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху