Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт не нужен, нужно всего-лишь, чтобы хозяин клея:-] дал пароль на архив, который спрятан под прессом в 200 сообщений
 
Я уже говорил насчет пароля - или копите посты, или ко мне в личку, пройдя процедуру проверки. Это связано с тем что на форуме тусуются представители Pilot Group которые слегка кумарят, не хочется несколько раз в месяц перезаливать архивы. Лично мне пофиг, у них прав на Dating Pro не больше чем у меня, но работники файлообменников этого не понимают.

Напоминаю, самая актуальная версия на данный момент Dating Pro 2009 - можно скачать по ссылке
 
Всем привет. Подскажите где достать для этого движка файт турецкого языка :confused:
 
Я уже говорил насчет пароля - или копите посты, или ко мне в личку, пройдя процедуру проверки. Это связано с тем что на форуме тусуются представители Pilot Group которые слегка кумарят, не хочется несколько раз в месяц перезаливать архивы. Лично мне пофиг, у них прав на Dating Pro не больше чем у меня, но работники файлообменников этого не понимают.
пароль с поста #956 не подходит ... пытался и с кавычками и без ! DP качал с того же поста !
 
пароль с поста #956 не подходит ... пытался и с кавычками и без ! DP качал с того же поста !

Пароль на старый архив находится в посте #952 !!!
В посте 956 я не размещал никаких паролей.
 
Пароль на старый архив находится в посте #952 !!!
В посте 956 я не размещал никаких паролей.

да ... ошибся ... пост #952 - пароль не подходит. архив не распечатывается с этим паролем !
качал по урлу Turbobit.net - 07.03.11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху