• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй в файле rss импорта посмотреть в дистрибе.
 
А как на счёт интеграции с булкой у этой версии как дела обстоят?
 
У меня проблема с отображением кода безопасности, его просто нет. Как то можно решить?
 
На сколько я знаю, код безопастности выключается в Админке. Все настройки нормально по умолчанию стоят. (Код безопасности
Отображение кода безопасности при регистрации для защиты от автоматической регистрации, Да, Нет) Так что без малейших проблем, что ты сам там нажимал и чем тебе помочь.
:nezn:
 
Может в шаблоне его нет. Опиши проблему подробно.
 
Проблема как раз в том что код ВКЛЮЧЕН, но не отображается, вместо него пустая картинка или строка "Включите эту картинку для отображения кода безопасности"
Как включить я не пойму - всеми браузарами пробовал - ничего. Скорее это мой недочет, но имхо я ничего не настраивал, и что интересно на инет хостинге все ок, а вот по локалке на апаче не пашед.

П.С. Шаблон дэфолт как и все настройки. Дело явно где то в апаче, но где? Кстати mod_rewrite я так и не смог врубить - это может влиять на код?
 
Ну во-первых это уже офф-топ, а во-вторых это надо для того что бы всякие "шпонюки" не шарились по форуму.
П.С.
Так как насчет моей проблемы? Пишет включите картинку для отображения кода, а как ее включить?
 
куда делся файл engine/data/dbconfig.php ?
Или в 6.2 его нет?
 
Кстати mod_rewrite я так и не смог врубить
У меня такая же проблема. Не работает ЧПУ. В админке написано, что mod_rewrite включен, Апач собирал с поддержкой этого модуля... Но при нажатии на любую ссылку, выскакивает 404 ошибка :eek:

В чем может быть косяк? Ось Линукс
 
Ну во-первых это уже офф-топ, а во-вторых это надо для того что бы всякие "шпонюки" не шарились по форуму.
П.С.
Так как насчет моей проблемы? Пишет включите картинку для отображения кода, а как ее включить?
А у тебя установлено расширение gd2 для пхп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху