• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Any one have a English language for DLE 6.2 (not a 6.0 version)? Please help me in this. Thank you guys.
 
как исправить Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in /home/users/a/1/domains/domen.ru/engine/inc/mysqli.class.php on line 38


Что это за хрень7

Добавлено через 8 минут
А всё починил :) УРА!
 
Есть ли

Есть ли для DLE какой нить модульный инсталятор?
Чтобы брать модули и инсталировать а не прописывать ручками строки кода в файлы энжина? Сама CMS работает нормально но лучше ставить не на денвере а на
 
Есть ли для DLE какой нить модульный инсталятор?
Чтобы брать модули и инсталировать а не прописывать ручками строки кода в файлы энжина? Сама CMS работает нормально но лучше ставить не на денвере а на *** скрытое содержание ***
Нету.
..........
 
Вы ту ОЧЕНЬ долго.. поиском я поискал, вродь не нашел...
Подскажите плиз никто не делал ПРОВЕРЕННЫЙ ДЛЕ + пров. модуль ГАллерея + пров. модуль Форум + пров. модуль магазин + пров. модуль Граббера + пров. модуль Рассылки? мож создать такую тему и выложить свою мегасборку? и модули по отдельности...
Я знаю что мегасборок уже много но ошибки не прекращаются... то там глючит то там... мож пора все это прекратить? только тогда какой и как хайд поставить? тож беда :-(
можно по возрастанию... на дле один.. на галлерею.. второй...... и т.д...
 
Вы ту ОЧЕНЬ долго.. поиском я поискал, вродь не нашел...
Подскажите плиз никто не делал ПРОВЕРЕННЫЙ ДЛЕ + пров. модуль ГАллерея + пров. модуль Форум + пров. модуль магазин + пров. модуль Граббера + пров. модуль Рассылки? мож создать такую тему и выложить свою мегасборку? и модули по отдельности...
Я знаю что мегасборок уже много но ошибки не прекращаются... то там глючит то там... мож пора все это прекратить? только тогда какой и как хайд поставить? тож беда :-(
можно по возрастанию... на дле один.. на галлерею.. второй...... и т.д...
Раздел создан для всех. Каждый в праве выложить свои весчи. Так что просим. Вылаживай, а мы поюзаем и выскажем своё мнение.
;)
 
Ошибка, о которой выше писал решается в файле engine\modules\fullsearch.php
Поменять
'3'=>"MATCH(title) AGAINST ('{story}')", // Искать только в заголовках статей
на
'3'=>"title LIKE '%{story}%'", // Искать только в заголовках статей
 
Делайте свою сборку, никто не против. НО администрация не поддерживала и не поддерживает различные сборки.

Хайд делать так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А можно узнать почему администрация против сборок.
Мне бы на пример тоже очень хотелось бы пощупать хорошую сборку (как минимум Портал+Форум+Файловый архив). Уже запарился перебирать всякие CMS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху