• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Muxa нет...а как установить? Плиз расскажи.

Добавлено:
Погуглил и включил - все супер =) Спасибо

П.С. Еще проблема с ЧПУ mod_rewrite подключен, но ссылки не пашут, пока что отключил его но хотелось бы настроить.
 
Еще проблема с ЧПУ mod_rewrite подключен, но ссылки не пашут, пока что отключил его но хотелось бы настроить.

С таким на локалке сталкивался. Решилась проблема сама собой после переустановки апача.
 
У кого то были траблы с установкой... У меня большая задержка, 160 секунд, время истекает и не устанавливается.. придедущий ставил на ура..
 
У кого то были траблы с установкой...
Ну почитай топик. Всего 10 страниц. Если не было ни у кого, значит у тебя глюк. Зачем задавать вопрос, не прочитав топ. Лень приведет к бану.
 
В новой версии 6.2 были обнаружены небольшие ошибке в модулях загрузки изображений и файлов, которые не позволяли загружать изображения с удаленных хостингов, а также если эти изображения содержат длинные названия. Поэтому мы предлагаем скачать вам патч, устраняющий данные проблемы.



должен подойти для нулёных версий ... :ay:
 
Я лично себе обратно 6.0 установил. Большинство нулленых платных модулей под 6,2 фиг работают.*:(
 
Почему, боььшенство исправно работает! Ну маленький корректы сделать ну и все собстна.
 
В новой версии 6.2 были обнаружены небольшие ошибке в модулях загрузки изображений и файлов, которые не позволяли загружать изображения с удаленных хостингов, а также если эти изображения содержат длинные названия. Поэтому мы предлагаем скачать вам патч, устраняющий данные проблемы.
*** скрытое содержание ***
должен подойти для нулёных версий ... :ay:

в моем нуле этот патч уже стоит
 
Обнаружил косяк в 6.2, после обновления с 5.7.
При расширенном поиске с атрибутом "Искать только в заголовках статей" вылетает на mysql ошибку.

При чистой установки 6.2 ошибки нет.
 
Мне понравилось, значительные перемены) особенно рульно выглядет интерфейс под 2007 офис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху