Компонент CSVI Pro

Столкнулся с аналогичной проблемой, также установил все, кроме CSVI Pro-K2. Тоже заработало
 
Джентльмены, а кто смог добиться удаления картинок у товаров через CSVI? Столбец "delete" доступен, но что-то не получается...
 
Создал файл csv с 10-ю товарными позициями, загружаю через соответствующий шаблон, но в превью вижу только 5 первых строчек. Провожу импорт дальше - адекватно загружаются все 10 позиций. Вопрос: так заложено в CSVI Pro? или у меня что-то не так с этим компонентом (может демо версия или есть определенные настройки) ?
 
Создал файл csv с 10-ю товарными позициями, загружаю через соответствующий шаблон, но в превью вижу только 5 первых строчек. Провожу импорт дальше - адекватно загружаются все 10 позиций. Вопрос: так заложено в CSVI Pro? или у меня что-то не так с этим компонентом (может демо версия или есть определенные настройки) ?
В превью выводится первых пять строк. Для того, чтобы оценить валидность файла загрузки. Где-то наталкивался на редактирование этого параметра, но уже не помню где, ибо пяти строк вполне хватает)))
 
С превью понятно, возник еще вопрос с экспортом:
создал небольшой шаблон экспорта продуктов virtuemart, но при попытке просмотра этого шаблона выходит ошибка (см. скрин). При попытке экспорта тоже ошибка (следующий скрин), в переводе с английского вроде как говорится что не выбрано никакого языка в шаблоне и отправляют в опциях шаблона выбрать язык для экспорта. Как настроить язык если я даже открыть шаблон для просмотра не могу (ошибка на первом скрине)?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 14
  • 12.jpg
    12.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 13
Обновил версию (ставил поверх). Теперь при создании пункта меню или изменения пункта всюду добавляется к алиасу com-csvi-settings. То есть к примеру, делаю ссылку на категорию K2, получаю: site.ru/com-csvi-settings/news вместо нормального site.ru/news. И так по любым компонентам... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Возникла проблема с сортировкой характеристик.
в файле заливки (товаров) составил порядок вывода характеристик так как мне удобно.
но на сайте они отображаются по порядку ID дополнительных полей.
и получается что вес, ширина и..тд вверху а остальные важные характеристики в низу.
подскажите пожалуйста как заливать товары с характеристиками с нужным мне порядком
Спасибо
 
Добрый день! Можно ли при загрузке данных в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6.5.4 сразу занести их в разные языковые страницы?
 
Прочитал. Проверил. В базе все гуд. Настройки языка правильные. Ошибка не пропала. Стою с бубном. Растерян. Что сделать, чтоб заработало? Подскажите, плиз, люди добрые.
а это проверили:
Also, make sure that primary language is set in CSVI pro in import template settings >> options tab >> primary language to the one you are using.
 
Назад
Сверху