Компонент CSVI Pro

не подскажите какую версию остановить для joomla 3.5.1, чтобы mysqli была необязательна? переставила кучу версий, то криво встает из-за несовместимости, то при экспорте ругается, что выберете mysqli в глобальных настройках(но если я выбираю mysqli, То при сохранении конфига пишет, что не может подключиться к базе, модуль mysqli включен)
 
не подскажите какую версию остановить для joomla 3.5.1, чтобы mysqli была необязательна? переставила кучу версий, то криво встает из-за несовместимости, то при экспорте ругается, что выберете mysqli в глобальных настройках(но если я выбираю mysqli, То при сохранении конфига пишет, что не может подключиться к базе, модуль mysqli включен)
Ну не знаю... У меня 6.5.2 нормально уживается с joomla 3.5.1. И экспортирует, и импортирует, и на mysqli не ругается...
 
попробуйте этот патч, тоже была проблема с подключением при импорте. там один файл заменяется, тестировала на 6.5.4 кажется
Мне помогло, спасибо. CSVI 6.5.4, импортировал XLS.
 
Ну не знаю... У меня 6.5.2 нормально уживается с joomla 3.5.1. И экспортирует, и импортирует, и на mysqli не ругается...
У меня та же проблема - не экспортирует . До обновления joomla всё работало нормально ...
ps...
Переустановил сайт , исправив на MYSQLI .
Всё заработало !
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Скачал на днях расширение CSVI-Pro-v6.5.6, установил.... и все.... Нет панели управления этим CSVI как во всех описаниях на многочисленных сайтах. Получил только вот что 1111.jpg. Кто сталкивался с подобным? И что с этим делать?
 
Всем здравствуйте! Скачал на днях расширение CSVI-Pro-v6.5.6, установил.... и все.... Нет панели управления этим CSVI как во всех описаниях на многочисленных сайтах. Получил только вот что Посмотреть вложение 72693. Кто сталкивался с подобным? И что с этим делать?
А панели как таковой в новой версии и нету... Единственное, у Вас что-то с файлами локализации (они укороченные, некоторых переменных просто нет), но это поправимо. А дальше привыкать к новому интерфейсу, я сам обалдел, когда шестерку увидел...
 
Будем изучать. Был бы признателен за подсказку с чего начинать (в сети по этой версии ничего путного не нашел, может плохо искал:( хотя бы коротко самый минимум, как шаблон создать, где он лежит чтобы своими данными заполнить, да как в virtuemart загрузить.
 
Будем изучать. Был бы признателен за подсказку с чего начинать (в сети по этой версии ничего путного не нашел, может плохо искал:( хотя бы коротко самый минимум, как шаблон создать, где он лежит чтобы своими данными заполнить, да как в virtuemart загрузить.
Во первых удалите кастрированные файлы русификации, чтобы все стало по нормальному по английски. Затем можете загрузить прилагаемый файл (Процедура загрузки следующая: заходим в CSVI - Maintenance, в левом списке выбираем CSVI PRO, в правом - restore templates. Ниже появится окошко выбора файла, находим наш и слева вверху нажимаем continue). У Вас появятся образцы шаблонов. Ну а дальше подгонять под себя и пробовать.
 

Вложения

  • csvi_templates.zip
    5,3 KB · Просмотры: 60
Назад
Сверху