Компонент CSVI Pro

а это проверили:
Also, make sure that primary language is set in CSVI pro in import template settings >> options tab >> primary language to the one you are using.
Да. У меня там 1 язык светится - русский. Но, по ходу, кажется понял в чем проблема: была перепутана последовательность столбцов в шаблонах экспорта и импорта. Отпишусь как проверю.

Нашел еще один взрыв мозга. В Virtuemart 1 откуда экспортирую базу есть параметр "attribute" (у меня туда размеры товара зашиты и цены), а в Virtuemart 3 я этого параметра не нашел. Какой аналог этого поля в Virtuemart 3, чтоб правильно импорт сделать?
 
Да. У меня там 1 язык светится - русский. Но, по ходу, кажется понял в чем проблема: была перепутана последовательность столбцов в шаблонах экспорта и импорта. Отпишусь как проверю.

Нашел еще один взрыв мозга. В Virtuemart 1 откуда экспортирую базу есть параметр "attribute" (у меня туда размеры товара зашиты и цены), а в Virtuemart 3 я этого параметра не нашел. Какой аналог этого поля в Virtuemart 3, чтоб правильно импорт сделать?
в виртуемарте 3 для этого используются настраиваемые поля, формат совсем другой

по поводу первой ошибки, то там немного глюки есть, у меня решилось добавление языка содержимого в джумле и повторным сохранением настроек и шаблона

Добрый день! Можно ли при загрузке данных в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6.5.4 сразу занести их в разные языковые страницы?
нет, язык выставляется в шаблоне, а не в файле
 
Последнее редактирование модератором:
joomla 3.5.1
CSVI Pro 6.5.4
При создании пунктов меню всё время добавляется ссылка /com-csvi-about/
получается site.ru/com-csvi-about/mobil
а правильно
site.ru/mobil
Кто знает как исправить Этот баг
Спасибо
 
Отдельно русский язык для версии 6.5.7
Это только системный русификатор, основного файла нет...
Может кто нашел/сделал русик для ver. 6.5.7?
Я сам начал делать, но там так много не русских слов, а гуглоперевод как-то не так переводит...
 
joomla 3.5.1
CSVI Pro 6.5.4

При создании пунктов меню всё время добавляется ссылка /com-csvi-about/
получается site.ru/com-csvi-about/mobil
а правильно
site.ru/mobil
Кто знает как исправить Этот баг
Спасибо
На сайте автора компонента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание проблемы и способ решения (Что-то вроде установить патч и пересохранить пункты меню). Правда у меня он не сработал. Если будут у кого соображения по этому поводу - делитсь.
 

Вложения

  • ru-RU.com_csvi-654.zip
    159,2 KB · Просмотры: 76
Всем привет! на сайте разработчика есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ресурс transifex.com, но я никак не могу разобраться, каким образом скачать перевод. Есть список доступных переводов, но как их скачать я не понимаю. Ребят, кто знает, подскажите пожалуйста
Снимок.JPG
 
Всем доброго дня !
Кто знает, как экспортировать-импортировать в VM 3 поля, заполняемые пользовател
ями ?
Что-то я не соображу никак ....
 

Вложения

  • com_virtu.jpg
    com_virtu.jpg
    76 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
подскажите поставил 6.5.7. и русский язык, ничего не перевелось, может где то переключать надо? хотя вроде везде русский стоит.... Хотя переволсь но как то не так как я хотел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
подскажите поставил 6.5.7. и русский язык, ничего не перевелось, может где то переключать надо? хотя вроде везде русский стоит.... Хотя переволсь но как то не так как я хотел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В файле русского языка раскоментируйте (удалите ; в начале строки) все строки. Таким образом получится что все переведенные строки будут на русском, а то что не переведено будет на английском.
 
Назад
Сверху