Компонент CSVI Pro

я попробовал опен офисом сформировать файлик и получилось так:

почему-то тоже другие разделители... к чему бы это?
Потому что разделители надо выставлять вручную, сами они не появятся. У Вас раздели столбцов есть, а разделителей текста нету. Но это не самый большой криминал. Обратите внимание на вторую строку:
4810065002354^Молоко цельное сгущенное с сахаром ж/б №7Б 380г Жирность 8,5 %^8600^ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ/МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ/ МОЛОЧНЫЕ КОНСЕРВЫ^sgushchenka380.jpg
, то что я выделил, или надо удалить, или добавить во все строки. Нет законченности файла...
 
Потому что разделители надо выставлять вручную, сами они не появятся. У Вас раздели столбцов есть, а разделителей текста нету. Но это не самый большой криминал. Обратите внимание на вторую строку:
, то что я выделил, или надо удалить, или добавить во все строки. Нет законченности файла...
по рисунку сгущенка-согласен, это я упустил графу product_full_image

а файл создавал с помощью опен офиса 4.1.2 свежескачанного.
поставил сохранить как csv текст с такими параметрами:
  • Разделитель полей — ^
  • Обертка текста — ~ и в итоге получился почти такой же файлик. и опять куда-то тильда пропала... ума не приложу, куда... или её не видно в акелпаде? хм... в csv нельзя на форум грузить... счас в тхт форматну попробую
 

Вложения

  • new 1.txt
    2,4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
а файл создавал с помощью опен офиса 4.1.2 свежескачанного.
поставил сохранить как csv текст с такими параметрами:
  • Разделитель полей — ^
  • Обертка текста — ~ и в итоге получился почти такой же файлик. и опять куда-то тильда пропала... ума не приложу, куда... или её не видно в акелпаде? хм... в csv нельзя на форум грузить... счас в тхт форматну попробую
А птицу "текстовые значения в кавычках" поставили? см.скрин, при таком раскладе все норм сохраняется.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 22
joomla 3.4.8
CSVI Pro 6.1.2
При настройке шаблона импорта для виртуалмарта 3 нету

picture_url
а вот в экспорте есть
Скажите в чем дело и как в файле заливке указывать фото.
спасибо
 
joomla 3.4.8
CSVI Pro 6.1.2
При настройке шаблона импорта для виртуалмарта 3 нету

picture_url
а вот в экспорте есть
Скажите в чем дело и как в файле заливке указывать фото.
спасибо
Не picture_url, а file_url.
 
Господа, как можно сконвертировать файл выгрузки в utf без BOM, используя только CSVI?
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть решение для старой версии, может есть и для новой?
 
У меня тоже выдает ошибку
An error has occured during the import. Below the information received from the server. Хоть при предварительном просмотре показывает. В интернетах пишут, что версия 6.5.5 эту ошибку решает. Кто-то может поделиться с нуждающимися или рассказать как побороть эту ошибку.
 
Что делать, если скрипт вылетает по таймауту, а хостер не дает регулировать время выполнения скрипта?
 
Назад
Сверху