Компонент CSVI Pro

Не понял ничего ... Как табы с ID вывести я знаю, а вот как импорт базы товаров сделать по производителям, привязав к каждому производителю ID материала , да чтоб оно во вкладки попадало - вот вопрос.
 
Господа, нужна ваша помощь, заколебался уже...
В общем, поставил CSVI 6.4.3, Joomla и VM последних версий, создал шаблон (export product), обновил поля, добавил их в шаблон, тип csv и русский язык, но выгружается только название категории, причем только родительской. Остальное ну вообще никак не хочет. Что я упустил?

Update
--
Хватило ума снести компонент вместе с таблицами. Сейчас магическим образом все заработало, но некоторые товары дублируются :facepalm:
В базе 1200 товаров, а выгружается 1400. Как так?
 
Последнее редактирование:
В базе 1200 товаров, а выгружается 1400. Как так?
Может дочерние , или неопубликованные . Чудес не бывает.
У меня вот такой вопрос . Как исправить вот эту хрень ? После переустановки компонента вид вот такой
034.jpg .
 
В базе 1200 записей всего ) В выгруженном файле некоторые поля просто продублированы по какой-то причине
 
у меня примерно так же было что выгружало больше чем на самом деле, просто забейте и не ищите их, лишние товары все равно нигде не появятся
 
Доброй ночи,обновилась до 6.5.2 во время экспорта выскакивает ошибка - You have not configured Joomla! to use the MySQLi database type, this is required to be able to run the export. To set the database type, go to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and on the Server tab select MySQLi as Database Type under Database Settings.

В настройках выбрала mysqli но ошибка осталась. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поиск в гугле ни к чем не привел
 
Доброй ночи,обновилась до 6.5.2 во время экспорта выскакивает ошибка - You have not configured Joomla! to use the MySQLi database type, this is required to be able to run the export. To set the database type, go to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and on the Server tab select MySQLi as Database Type under Database Settings.

В настройках выбрала mysqli но ошибка осталась. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поиск в гугле ни к чем не привел
Обновился... Экспортнулся.... Ошибок нету...
 
Вот каждый раз вынужден повторять - образец файлика цепляйте (не с 13к товаров, а с парой-тройкой строк). А так опять получается аборт по телефону и гадание на пищевых отходах))

Ну вот все и прояснилось)))) У Вас кривой файл, потому и не грузится....
Как говорится - найди 10 отличий.
я попробовал опен офисом сформировать файлик и получилось так:

почему-то тоже другие разделители... к чему бы это?
 

Вложения

  • тест ссв1.txt
    2,4 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху