[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делался нами. Есть вопросы - пишите info@onvolga.ru, проконсультируем, индивидуальный дизайн тоже можем разработать и сверстать под viart.
 
Что можете сказать про phpshop?
Стоит ли его выбирать из-за интеграции с 1С?
 
Девочка из Перми на обычном хосте на Виарте из коробки - товаров более 150000, статей за 10000, региональных магазинов больше десятка. Обычный трафик 1500 в распродажи до 5000 юзеров. Время отдачи страницы в футере :) mamadaika.ru
Я не помню уж на каком именно форуме на представительском, то ли на сраче но там вроде была перебранка, и там упоминалось, что эту мамадайку команда поддержки допиливала, и теперь этот проект везде идет как пример виарта, стандартного:smmne: .
Я не скажу что это плохой магазин. Но вот количество страниц что ушло в сопли было столько, что 1% уника я б наверно не скоро увидел.
Спрыгнул на опенкарт. Там другой геммор - карта сайта и несовместимость модулей при смене версий. Но в админке работать приятней. Хотя логика админки опенкара понимается не 1 раза. Но все равно лучше чем в виарте
 
прочел тему, но не нашел конкретики))) Кто phpshop юзал? Как Вам? Если опыт был плачевный, на что потом перешли?...
 
пхпшоп в общем неплохой двиг (один из лучших для ИМ) но когда я начал делать на нем встретились такие штуки что не мог скопировать товар ( только по 1 штучки) в другие категории, не очень удобно связывать товар ( сопутствующие, похожие) тупо окошко в котором надо вписывать ID (которое надо смотреть у товара), что для меня показалось ну очень неудобно. Потом когда например открываешь категорию, а в ней есть подкатегории не выводит все товары что есть в этой категории. В каталоге нельзя иконки поставить для категорий надо опять же в код лезть. Ну и потом нормальный раздел статьи вроде как не сделать. В итоге сейчас все переношу на Амиро, пока на данный момент единственное что нашел где по дефолту есть все по максимум, но и опять же встречаются штуки каких не хватает.
 
Своими собственными руками делал проект на Амиро редакции бизнесс.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Сайт на ВПСке выгрузка товаров из 1С. Номенклатура 53 тыщи позиций. Загрузка тормозит в основном из-за изображений. (которых там 3 гига) . Заказчик не возжелал делать уменьшенные картинки на превьюшки. Если оторвать картинки, то работает на раз.
 
Да подключение к 1С там идет автоматом в Симпле, в инете есть даже видео инструкции.
И держит порядка 10,000 товаров(как было сказано раньше)
Был опыт разработки ИМ на симпле который и при 20 000 товаров работал быстро на обычном хостинге.
Но возможностей в ней маловато для крупного ИМ.
 
Тоже ищу систему для ИМ с интеграцией 1С, посмотрел в сторону битрикса, конечно без подготовки там тяжеловато будет, хочу потестить UMI.CMS читал неплохие отзыва о ней. А так конечно для нормального проекта надо либо в сторону планых систем смотреть или в штат програмера брать.
 
Назад
Сверху