[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

Мой совет тем кто хочет открывать магазин.

Выбирайте только тот скрипт который заточен под магазин, а не на нём можно сделать как корпоративный сайт с модулем магазина. Так как магазин это не только скрипт но и юзабилити.

Выбирайте тот который будет удобен обычному пользователя по работе и удобство в работе менеджеров, особенно скорость при внесении изменений в заказ, поиск заказа.
 
Мой совет тем кто хочет открывать магазин.

Выбирайте только тот скрипт который заточен под магазин, а не на нём можно сделать как корпоративный сайт с модулем магазина. Так как магазин это не только скрипт но и юзабилити.

Выбирайте тот который будет удобен обычному пользователя по работе и удобство в работе менеджеров, особенно скорость при внесении изменений в заказ, поиск заказа.
Так может подскажете какой скрипт?
 
Viart Shop! Заточен под ИМ! Стоимость 11500р лицензия! Очень гибкий! Единственный минус шаблонов под него бесплатных нет, тебе либо придётся самому делать либо заказывать!
 
Скриптов куча под ИМ но реально что бы все было как в Амиро (по кол-ву модулей) я не встречал.
Из того что я смотрел выделяю первое Амиро, второе PHPshop.
Да и Амиро позиционируется типо очень быстрая CMS
Вот хотелось бы услышать людей которые юзали Амиро и знают что есть что то лучше (кроме Битры)????
 
опен карт самый милый движок - скорость нагрузка, простота вёрстки шаблонов и настройки модулей
 
у Amiro эти модули стоят у них дороговато! На счёт скорости я что-то не уверен, что она 5000 товаров потянет по сравнению с viart!
 
Вот в портфель их зашел первый же инет магаз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся судя по страницам около 15000 товаров.
 
55 из 100 скорость загрузки страниц! Подгрузка идёт около 5с и больше!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сравни!
 
Вот в портфель их зашел первый же инет магаз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся судя по страницам около 15000 товаров.

Девочка из Перми на обычном хосте на Виарте из коробки - товаров более 150000, статей за 10000, региональных магазинов больше десятка. Обычный трафик 1500 в распродажи до 5000 юзеров. Время отдачи страницы в футере :) mamadaika.ru
 
55 из 100 скорость загрузки страниц! Подгрузка идёт около 5с и больше!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сравни!
Где проверяешь?
Девочка из Перми на обычном хосте на Виарте из коробки - товаров более 150000, статей за 10000, региональных магазинов больше десятка. Обычный трафик 1500 в распродажи до 5000 юзеров. Время отдачи страницы в футере :) mamadaika.ru
в том магазине 21500 посетителей
 
Назад
Сверху