Что лучше osCommerce by VaM VS osCommerce GB Edition?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, но никаких исправлений в патчах Вама я не нашёл. Смотрел со 192 до последнего.
Сортировка товаров к статьям работает нормально, лично я специально ничего не исправлял.
 
Вообщем купил я сборку GB и другим советую :)
 
Вообщем купил я сборку GB и другим советую :)
Andry, скажите, а почему Вы купили GD, а не STS?
Надумал прикупить STS,сейчас "ШопСкрипт" пользую - крайне жидкий функционал, хотя магазин очень хороший.
И сайт: "_http://eshop-master.com" это офицальный продавец и разработчик или перепродавец ?
 
_http://eshop-master.com
Это индивидуальный сборщик своих вариантов Оск. Имеют право продавать, но не имеют прав на этот продукт.
Грамотный чел Валерий, зашёл на сайт оскоммерс.ком, скачал движок, накачал модулей, и очень старательно
всё склеил.
 
Andry, скажите, а почему Вы купили GD, а не STS?
У меня шаблон от Монстров, что устанавливать шаблон на GD, что на STS мне без разницы, тем более еще нужно изучать структуру STS шаблонизатора и так времени нету.
Надумал прикупить STS,сейчас "ШопСкрипт" пользую - крайне жидкий функционал, хотя магазин очень хороший.
В том то и прелесть сборок что у них большой фукционал, но это не точка, сборку можно расширять под себя! используя модули с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для меня более приемлема GB или BTS у вама.
Структура понятна.
Хотя спецу может и разницы нет что ковырять.
 
Я вот пробовал обе версии и больше по душе подошла STS от Вама.
 
Может тебе bibber и по душе, а вот паукам никак нет.
 
Насчёт пауков не слышал, а вот то, что Vam-овская STS медленней
БТСа работает - слышал не один раз, от совершенно разных людей.
Лично сам экспериментов не ставил, но при наших доблестных мЮсКуЭлЯх, я бы побоялся что-то заведомо медленное ставить.
 
Насчёт пауков не слышал
какие урл лучше индексируются пауком
стандартный by vam
/product_info.php?products_id=25
by vam c установленым модулем СЕО УРЛ
/tovar-p-25.html?osCsid=c48ed43fe3258788804fc9b0ed43fe32
конечно же oscommerce GB
/tovar-p-25.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху