Чем плох магазин на Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть модераторы посмотрят, кто первый перешел на личности. У вас, видимо, какая-то альтернативная одаренность, я потерялся. Вы - победили.
 
На virtuemart + joomla можно сделать хороший магаз и бесплатно- это основное преимущество. Врубите серверное кэширование и хоть 2000 и больше хостов в сутки ваш магаз выдержит. + уже появился virtuemart 2
 
У кого получилось поставить Virtuemart 2 (тот что именуется 1.9.8 RC2 H)?
 
У кого получилось поставить Virtuemart 2 (тот что именуется 1.9.8 RC2 H)?

У меня стал. А в чем собственно прабла???

Добавлено через 1 минуту
На virtuemart + joomla можно сделать хороший магаз и бесплатно- это основное преимущество. Врубите серверное кэширование и хоть 2000 и больше хостов в сутки ваш магаз выдержит. + уже появился virtuemart 2

Я бы так громко не говорил! virt все таки не очень хороший.
И как раз Virt 2 еще не готов - 95%, я бы не сказал что уже появился. Только готовится к выходу!
 
Что-то я сомневаюсь что кеширование спасет скорость, жумла сама по себе тупая.
 
Сухие числа: на дворе 2011 год, web 2.0, php5.3.x (6), mysql 5.x. HTML 5, CSS 3.
UPD: забыл по Ajax и jQuery.
Что из этого поддерживает "оскоммерс от eshop-master.com"?

моим клиентам это не надо. магазины работают и приносят прибыль - продается реальный товар. плюсы - простое администрирование магазина без излишних заморочек. надо побаловаться скриптиками - бери напильник и пили - все в твоих руках.

оскоммерс от ... поддерживает продажи - более ниче не нужно, ибо пусть лучше на станице будет чего-то меньше, чем перебор.
 
Есть еще один момент - отсутствие хорошего фильтра по атрибутам. Очень удобная фишка.
Рано или поздно при расширении ассортимента столкнешься с такой надобностью
есть и не один, тот что могу точно название вспомнить - Cherry Picker
 
моим клиентам это не надо. магазины работают и приносят прибыль - продается реальный товар. плюсы - простое администрирование магазина без излишних заморочек. надо побаловаться скриптиками - бери напильник и пили - все в твоих руках.

оскоммерс от ... поддерживает продажи - более ниче не нужно, ибо пусть лучше на станице будет чего-то меньше, чем перебор.
Продажи поддерживает любой рабочий скрипт инэт магазина, а osCommerce от кого не возьми, это все тот же osCommerce, от которого меня тошнит честно говоря уже достаточно давно и долго... но тема обсуждения не чем плох оскоммерц а магаз на джумла, так что тему эту развивать мы не будем, правда?
 
Продажи поддерживает любой рабочий скрипт инэт магазина, а osCommerce от кого не возьми, это все тот же osCommerce, от которого меня тошнит честно говоря уже достаточно давно и долго... но тема обсуждения не чем плох оскоммерц а магаз на джумла, так что тему эту развивать мы не будем, правда?

тот же да немного не тот в плане подгона своего шаблона, собственно говоря в том паке ниче особенно и не надо мудрить для старта - устанавливай и вбивай товар. шаба и модулей, что в сборке, для старта хватит.
 
Пробывал Joomla - как то всё коряво - по сути на движке СМС разворачивать магазин как - яйцо в яйце - лучше выбрать чистый магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху