[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Ещё одна проблема, посдкажите, как отчлючить автофокусирование на чате? При загрузки страницы форума фокус сразу на чате, это не удобно для пользователей.
 
Неужели никто не может помочь? В настройках нет такой опции
 
Ребятки привет!
Странные дела творятся. Приват рандомным образо не срабатывает между пользователями. Привязки к классу нет (т.е. не зависимо админ, модер или пользователь), а так же человек мне может написать, а я ему не могу ответить - просто не отправляется сообщение. Кто знает отчего зависит и как лечится? /prune - не помогает.
 
Кто знает, предвидется ли обновление данного чата? Осталось добавить самую малость, вставка ника в ответ при нажатии на ник. Очень нужна эта мелочь :(
 
Вот здесь есть решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! Вот спустя 5 часов перечитывания всех 36 страниц темы (sic!) я таки получил то что хотел :)
Осталось решить 2 проблемки:
1. Над чатом есть надпись "Чат[архив чата]", вот при нажатии на "Чат", якобы должно вылазить новое окно, но оно вылазит в этом же окне, к тому же в нем "Загрузка.." висит постоянно, в общем билиберда, не хочу заморачиваться. Просто подскажите файл, в котором находится эта ссылка, что бы слово "Чат" перестало быть кликабельным, и мини-чата с головой хватает:)
2. Вопрос №2. В каком файле находится функция вставки ника? Хочу что бы при нажатии на ник, вставлялось не "Ник_пользователя,", а "[b*]Ник_пользователя,[/b*]", т.е. ник обращения обрамлялся "жирненькими" тегами.
3. Не все ники вставляются в полоску ответа, например ники с апострофом не хотят вставляться. Всем спасибо!
 
Спасибо хороший чат, но всеравно функционала для меня маловато...
 
иногда при ссылках зависает... не встречалось?
 
Назад
Сверху