[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
чат еще актуален или все уже ?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Myma Посмотреть сообщение
Пользовался нормально несколько месяцев, а в один прекрасный день повис с надпиьсю Загрузка... ни с того ни с сего
Переустановка не помогла
А архиве сообщения появляются, базы проверил, кешы обновлял...
Добавлено через 30 минут
Пришлось снести базы, проблема решена
проблема решилась переустановкой ? ) или как у меня сейчас после простоя в 4ре часа точно такая же проблема вылезла, причем на лайт версии
Переполнился архив я так понимаю... помогло /prune
 
Все бы ничего, но лайт версия для крупного движка - это отстой.
 
По высоте регулировка чата есть в настройках, но чат растягивается по всей ширине экрана, можно как то это регулировать?
Допустим на пол странички.
----------нашел сам---------
мб кому пригодится...
Админцентр > Список стилей > Изменение HTML шаблонов стиля > skin_inferno_shout (нестандартная) > inferno_shout_box >
ищем строки:
PHP:
	<div class="row1">
[COLOR="Red"]<table width="100%">[/COLOR]
<tbody id="shoutbox_editshout" style="display: none;">
<table width="100%"> меняем %
 
подскажите!
А как в нем, который лайт версия, все-таки реализовать вставку ника?? чтоб при нажатии на ник открывался не приват, а в строку вставлялся ник?
ставить сборку которая здесь выложена - не хочу! просто в обычный лайт хочу добавить эту опцию!)
 
подскажите!
А как в нем, который лайт версия, все-таки реализовать вставку ника?? чтоб при нажатии на ник открывался не приват, а в строку вставлялся ник?
ставить сборку которая здесь выложена - не хочу! просто в обычный лайт хочу добавить эту опцию!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это я читал, скачал! но умения и опыта не хватает в том, чтобы найти там именно вставку ника! полностью ее ставить не хочу, так как не нужно мне это!

Прочитал все 37 страниц!))) но именно этого не нашел!
 
это я читал, скачал! но умения и опыта не хватает в том, чтобы найти там именно вставку ника! полностью ее ставить не хочу, так как не нужно мне это!
Прочитал все 37 страниц!))) но именно этого не нашел!
Это же тот же самый чат, только новая версия, убраны ошибки... Это не модификация.
 
Это же тот же самый чат, только новая версия, убраны ошибки... Это не модификация.
понимаю, что тот же самый) но допустим большое окно мне не нужно, там определение пола мне не нужно, ну и просто не хочется перезаливать много файлов. да и хочется понять, как эта функция реализована, мало ли еще где понадобиться!

Если не трудно, ткни на место в коде, где оно есть!
 
понимаю, что тот же самый) но допустим большое окно мне не нужно, там определение пола мне не нужно, ну и просто не хочется перезаливать много файлов. да и хочется понять, как эта функция реализована, мало ли еще где понадобиться!
Если не трудно, ткни на место в коде, где оно есть!
После установки чата задался целью обвести жирными тегами вставляемый в строку ник пользователя. Нашел все это барахло связанное со вставкой ника в:
Внешний вид - шаблон - изменить HTML шаблоны - skin_inferno_shout - inferno_shout_shout
Содержание:
PHP:
<if="!$shout['s_me']">
<div <if="$shout['s_notice']">id="inferno_shout_notice" class="row1"</if> style="<if="$shout['s_notice']">border: 0px !important; margin: 0px; padding: 0px;<else />padding-top: 1px; padding-bottom: 1px;</if>" class="smallfont"<if="$canmod"> ondblclick="return InfernoShoutbox.edit_shout($shout[sid]);"</if>><if="!$shout['s_notice']">[<span class="time">$date</span>] </if><if="$shout['s_private'] > 0 && !$ispmwindow">[<strong>ПС</strong>] </if><if="!$shout['s_notice']"><span onclick="return InfernoShoutbox.append_smilie('[b]{$shout['javascript_name']}[/b],');"><u>{$shout['name']}</u></span>:</if> $shout[s_shout]</div>
<else /><div style="padding-top: 1px; padding-bottom: 1px;" class="smallfont"<if="$canmod"> ondblclick="return InfernoShoutbox.edit_shout({$shout['sid']});"</if>>*{$shout['name']} {$shout['s_shout']}*</div>
</if>
 
Спасибо, теперь буду искать эти функции, в скриптах)
 
Назад
Сверху