[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Ребята подскажите плиз, такой трабл-при нотправке сообщения выскакивает следующее сообщение
Уведомление: Ваше сообщение не удалось отправить.
но при обновлении страницы оно появляется, как исправить?!
 
Никто не знает в чем проблема ? Чат у меня работал отлично на одном шаблоне, решил я поменять Шаблон на форуме. После смены шаблона я не могут отправить сообщение, а в самом Чате пишется Загрузка...
 
lite

Пользовался нормально несколько месяцев, а в один прекрасный день повис с надпиьсю Загрузка... ни с того ни с сего
Переустановка не помогла
А архиве сообщения появляются, базы проверил, кешы обновлял...

Добавлено через 30 минут
Пришлось снести базы, проблема решена
 
Извиняюсь, если не в тему - подскажите плиз для IPB 3.0 чат нормальный? этот как я понял для 2 версии..

Заранее извиняюсь, если не в тему - удалите это сообщение.. :)
 
А у мя следующая проблема. Сам чат установился, вот только когда я пытаюсь что-либо отправить, то он пишет, что ваше сообщение не отправлено. И еще он пишет, что 0 активных. И еще всегда пишет загрузка...
 
Никто не сталкивался с багом:

Если написать в чат какой-то спец-символ, то чат вешается до тех пор пока этот пост не уйдёт из поля зрения или не будет удалён из базы? Хотя если смотреть на это сообщение из Архива, то всё нормально отображается.

Если кто сталкивался с таким, помогите пофиксить.

Спасибо за внимание.
 
У меня вопрос, можно свернуть окно чата?
и ещё, буквы "Ü" "Ö" "Ç" отображается как вопросительный знак. Кодировка 1251
 
Кто знает, как сделать так, чтобы при нажатии на имя ника в чате он вставлялся бы в окно чата, а не профиль открывался...!
 
чат еще актуален или все уже ? :-]

Добавлено через 24 минуты
Пользовался нормально несколько месяцев, а в один прекрасный день повис с надпиьсю Загрузка... ни с того ни с сего
Переустановка не помогла
А архиве сообщения появляются, базы проверил, кешы обновлял...
Добавлено через 30 минут
Пришлось снести базы, проблема решена
проблема решилась переустановкой ? ) или как у меня сейчас после простоя в 4ре часа точно такая же проблема вылезла, причем на лайт версии
 
кроме этого у тебя есть еще какието моды рабочие (мод "Репутации")? на версию 2.3.5
 
Назад
Сверху