Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kensai, чтобы быть увереннымЮ пожалуйста, выложите файл activecollab/angie/classes/htmlpurifier/HTMLPurifier/URIFilter.php поглядеть. А то тут тоже есть версия вроде 2.3.2, а там внутри часть файлов битая...с кодом..
 
Послать бы FintMax'у заявку на нуление 2.3.2
На счет модулей то мне хватает коробки
 
Made a post with the activecollab 2.3.2 nulled version in the english section.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Sorry if it was wrong of me to post the link here. google translation of russian is kinda bad =)
 
Извините может не туда. Но чтоб отдельно тему не создавать. Такой вопрос:
Есть работники и заказчик. Работники делают работу, заказчик видит полосу работы(на сколько процентов сделана работа). Можно ли сделать так чтобы заказчик видил, что например кодер закончил работу и приступил контент, например?
 
все же интересует последняя версия 2.3.2, есть у кого? в 2.3 версии модуль инвойсов глючит - или это только у меня? при его включении появляется верхняя полоска, загораживающая основное меню, его почти не видно...

Это проблема дизайна, попробуй отключить лишние модули и полоса меню вернётся в исходное состояние.

Кстати, если кто-то искал ActiveCollab 2.3.2 + rus:
 
Извините может не туда. Но чтоб отдельно тему не создавать. Такой вопрос:
Есть работники и заказчик. Работники делают работу, заказчик видит полосу работы(на сколько процентов сделана работа). Можно ли сделать так чтобы заказчик видил, что например кодер закончил работу и приступил контент, например?
Если имеется в виду только эта возможность, то можно использовать



Простота и гениальность - впрочем, как правило, для продуктов гугль.
 
  • Нравится
Реакции: AXP
Они вроде как собирались третью версию пускать. Никто случаем не в курсе, когда?
 
В IE9 ни у кого глюков нет ?
 
есть ненуленная corporate 2.3.3 самая свежая...
 
А не у кого не залежался Upgrading to activeCollab 2.3.3? У меня сейчас стоит 2.1.3, хочется сохранить все данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху