Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте в складчине соберем народ и найдем кто будет нулить? Хороший скрипт для ведения проектов, лучше него даже не встречал
 
Посмотрел на сайте разработчика процедуру установки planning модуля, ввода кода при установке не заметил, он вшит в каждый отдельно?
В итоге скинулись на него или нет? Если да, скажите, пожалуйста, он к чему-то привязывается? Или просто это тупо архив за 150 у.е., которым никто не делиться? :)

Добавлено через 1 минуту
Давайте в складчине соберем народ и найдем кто будет нулить? Хороший скрипт для ведения проектов, лучше него даже не встречал
Вроде скидывались, точнее собирались скинуться, ничем и не кончилось? Я не могу помотреть, у меня прав на форуме не хватает :)
 
А вообще кто-нибудь видел planning модуль в работе? На сколько я понял, он на флэше написан, если так, то нулить-то его как?
 
А вообще кто-нибудь видел planning модуль в работе? На сколько я понял, он на флэше написан, если так, то нулить-то его как?
На сайте CRM, там где этот модуль, есть демка его. Можно посмотреть в работе.
И наврятли он весь на флэш, может только UI остальное думаю должен быть php
 
Проблема с модулем Reporting. Пишет что не установит, потому что есть уже модуль страницы тикеты. Это что получается, чтоб его поставить нужно эти удалить?
 
HELP
если кто сталкивался - тормозит очень.
системные требования - соответствует.
впечатления - похоже было, что не хватает ей оперативы, все операции не выходят за пределы 8 мб.
где увеличить значения выделенной памяти в конфигах самого скрипта - не нашел.
в панели управления (ВПС) - установил значение макс. размер запроса до 32мб.
особо не помогло - выполняет операции по нескольку секунд, до 24 запросов, иногда ест 10 мб памяти.
м.б. дело в работе сервера MySQL? может он тормозит?
кто сталкивался/решал траблу - поделитесь соображениями.

PS
кстати готовится к выходу 3-я версия - там требования еще выше.
так что - актуально.
 
зануление

сам очень нуждаюсь в этом модуле.

могу попробовать его занулить.
никогда подобное не делал, хотя опыта в рнр+мускуль 6 лет.

если комьюнити согласится - я могу принять вложения и купить модуль. думаю на зануление уйдет неделя.

хотя....всем кому нужен этот модуль это либо РМ, либо кодеры. Неужели кодер не может занулить код?
 
Скиньте кто-нибудь уже сразу русскую activecollab... Пожалуйста!!!

Я уже 2 часа пытаюсь руссифицировать - ничего не получается... никак не появляется раздел Языки...

Заранее огромное спасибо!
 
не пойму..это аналог битрикса и Сбильдера?
если да,то в чем его преимущества и недостатки и что на нем можно нарисовать?
в частности интересует автопортал с доской объявлений.
п.с тему перечитал и на офсайте рылся ,так и не понял с чем это едят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху