Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если у сайта есть 2 домена,выдающие один и тот же сайт,может можно как то воспользоваться этим?
За Duplicated Content же вроде банят в Google или уже нет?
Имеет ли смысл писать абюзу?

Неее.. Абузу за копирку получить не удастся... Да и впринципе абуза сама по себе дело такое... Пара дней и снова в строю ..:p если конечно люди умные и на дедике... (деталей не знаю)

А вообще это всё - детство я считаю.
Что-то не так - надо дать в нос или что-то поломать или громко поплакать.
:smmne: смысл ?
Если вы работали - то смотрите с кем работаете, и как.
Договорённости\подписки и.т.п. никто не отменял, если Вы не верите клиенту на слово :-]
 
Наказывать надо себя, за то что позволил себя развести, а заказчик... он просто умнее тебя оказался.
Может и жестоко выразился, но такова правда жизни.
 
Если кидок грязный имел место быть, то прощать такое нельзя.

Варианты по приоритетности:
1) Договориться по хорошему.
2) Испортить репутацию фирмы, и не только в сети. (если хорошо начать, можно перейти к варианту 1)
3) поэкспериментировать с хрумером, абузами. Может найдешь хороший способ просто конкурентов выбивать:-].

Если ты не в теме, то о ддосе и взломе даже не задумывайся. А если в теме, то наверно сам не захочешь этот способ выбирать.

Добавлено через 3 минуты
Почитал тему и сомнения возникли...
Както все не правдоподобно. 2 месяца работал без авансов и без договора а потом просто послали **х, по бредовому поводу..
А все пароли к сайту ты еще до оплаты сдал?

Может ТС просто хочет хороший способ устранения сайтов конкурентов почитать:D?
 
Хочу отписать товарищам, кто говорит что за внешние факторы не банят)))Ну да))) Конечно. То есть, я могу гонять спам по мылу, жарить траф, гонять спам в асю, на форумы, одновременно строча через каждые три дня хостеру и в поисковики мол подставили меня неверные - это не я, так что ль?:D
Самый простой, пробни заказать взлом мыла, на кого зареген домен.
Если сайт чем-то торгуем через платежные системы порти репутацию, спамь хрумером, слепи пару доров, настрочи в яшку абузу и хостеру.
 
Из всего перечисленного действует только ddos да и то не всегда, остальное не причиняет особого ущерба, если сайт находится на дорогом хостинге.
Эта месть действительно забирает деньги и время. а еще и нервы. Бесполезное занятие. Человека не научишь, потому что не поймет что и почему происходит, а время и средства потеряешь. :D
 
Если хорошо проспамить от их имени, и мыло и аську и хрумкой - рано или поздно начнут на них абузы сыпаться. А там глядишь не далеко и до закрытия хостинга. И ничего они не докажут.
Только хлопотное это дело, и не дешевое....
 
Так и подмывает отдать вам какой-нибудь свой сайт на растерзание, чтоб вы его хрумкой в бан загнали, а лучше аллсабом :D

а по теме, смотри на кого работаешь и бери предоплату
 
Нехорошая тема и неправдоподобно выглядит всё. Конкурентов ТС хочет слить - однозначно. Прошу прощения, но чтобы работать полтора месяца без авансов и т.п. - нужно совсем не иметь мозга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху