Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

каждый дрочит как хочет!
не знаю что там у вас за ситуация, но походу, если заказчик не дурак и ты заюзаешь внутренние факторы бана, ты можешь еще крупнее попасть
 
Спамить и хостер или провайдер сам уберет сайт :-]
 
Если у вас есть доступ по ФТП - разместите на главной странице сайта невидимый слой с ключевиками, подождите адин ап, а потом стукните яндексу.

И сразу же пойдет по 272 статье УК РФ - Неправомерный доступ к компьютерной информации.
 
Если у вас есть доступ по ФТП - разместите на главной странице сайта невидимый слой с ключевиками, подождите адин ап, а потом стукните яндексу.

хмммм... был бы у меня ftp доступ, я б тут темы не заводил....
 
Сначало определитесь, что вам важнее... потратить еще больше времени в пустую, нарушить законы, потерять доверие, уважение среди коллег, партнеров, клиентов и т.п.., либо извлечь из этой ситуации ценный урок и впредь думать, прежде чем делать. От себя и по своему опыту скажу, что обида, злость и месть - самые предательские и мерзкие чувства человека, из-за которых вы сделаете хуже только самому себе. Учитесь обходить эти чувства, эмоции, учитесь в конце концов граммотно оформалять и организовывать весь рабочий процесс, начиная с письменных договоренностей, заверенной подписями и печатями (имеющих юр. силу), заканчивая сроками и моментами разработки. Все, что с вами произошло, характеризует и вас, и ваше отношение к своему труду.

А всех остальных, кто здесь флудит хочу уверить, все ваши предложения, мысли по поводу чернухи - спама, ддоса и т.п., принесут убытки исключительно тому, кто этим будет заниматься. Потерпевшая сторона, против которой всё или частично это применялось, легко и непринужденно выйдет из ситуации - факт. Бан в яндексе и гугле? фильтры? Одно письмо от потерпевшего, и все вернется на свои места. Ддос? Заявление в прокуратуру, а вам срок и штраф. "Хаха, не найдут" - а вы уверены? Нельзя быть настолько наивным, не вы первые, не вы последние, кто попался на своих глупостях.

опуская все посты "МЕГАДУМОВ" настоятельно советую отказаться от всей чернухи, т.к. пользы не извлечете и пострадаете еще больше! И запомните, что мало кто захочет иметь с вами дело, зная о вашей репутации, которую вы несомненно испортите своими необдуманными действиями.
------
кстати причина увальнения так же абсурдна, как если бы по причине "у меня было плохое настроение, по тому уволил". Если причина действительна такова, смело пишите в прокуратуру. Если дело дойдет до суда, то вас 100% восстановят в должности, выплотят все неустойки и издержки (можете потребовать компенсацию морального вреда) + работодатель заплатит гос-ву не хиленький штраф, если решится на уровне прокуратуры, то как минимум восстановят в должности и выплотят неустойку. Либо вся ваша история надуманная, с целью выяснить эфективные методы по устранению из серпа ПС сайтов конкурентов. Одно из двух.
 
см. по ссылке-координаты трудовой инспекции и образец заявления.
в самой ТИ тоже есть образцы, вы до нее доберитесь-а там на месте разберетесь.


м.Домодедовская, Государственая инспекция труда г. Москвы
115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп. 3
тел. 343-91-90
Выход к ТД "Снежная королева" Идти вдоль длинного белого жилого дома- перейти дорогу и войти во дворы!
Удачи!



только важно, что если по увольнению, то надо в течении месяца в суд подавать.
 
по гуглю обычно так
если спамишь новый домен то довольно быстро и гарантировано бан
спам старых доменов с хорошим трастом только улучшает позиции в серпе
 
а если у сайта есть 2 домена,выдающие один и тот же сайт,может можно как то воспользоваться этим?
За Duplicated Content же вроде банят в Google или уже нет?
Имеет ли смысл писать абюзу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху