Модуль YandexCMSModule Prestashop

Всем доброго времени суток,
Подскажите по метрике, не могу разобраться, установил модуль, все настройки сделал, поставил код счетчика. Но не работает Вебвизор, пишет ошибку
Невозможно воспроизвести посещение на данной странице. Возможные причины:
  • Не установлен код счётчика
  • Установлен запрет на отображение страницы во фрейме
Помогите решить данную проблему. На "просторах" ответа не нашел.
И еще возник вопрос, а зачем в модуле яндекса настраивать метрику если все равно код счетчика нужно ставить?
Presta 1.7
Что значит "поставил код счетчика"? У вас установлен y.cms и дополнительно прописан код счетчика в шаблон? Убирайте либо код из шаблона либо в модуле метрику отключайте.
 
Что значит "поставил код счетчика"? У вас установлен y.cms и дополнительно прописан код счетчика в шаблон? Убирайте либо код из шаблона либо в модуле метрику отключайте.
Проблема решилась после обновления модуля до версии 1.0.2.
Код счетчика убрал из шаблона, оставил только подключение через модуль. Работает нормально. До этого через модуль не работала метрика, только если поставить код счетчика. Поэтому и вопрос возник.
А вот вебвизор так и не работает.

Вопрос закрыт. Вебвизор заработал. Как не знаю но заработал.
 
Последнее редактирование:
Я немного "доделал" модуль с prestalabs - теперь вроде выгружает всё, но gzip не работает, качайте, пробуйте, комментируйте.
"Родной" модуль Я.маркет - глючная кокашка, хотя версия 2.0 тоже выгружала всё при определённых настройках.
А почему картинку только одну на каждую позицию товара грузит? Ведь Яндекс по 10 разрешает.
А это что (из шапки XML)?
<agency>Decleo</agency>
<email>info@decleo.pro</email>
 
Всем доброго времени суток,
Подскажите по метрике, не могу разобраться, установил модуль, все настройки сделал, поставил код счетчика. Но не работает Вебвизор, пишет ошибку
Та же фигня. Склоняюсь, что придётся ставить покупной модуль.

А почему картинку только одну на каждую позицию товара грузит? Ведь Яндекс по 10 разрешает.
А это что (из шапки XML)?
<agency>Decleo</agency>
<email>info@decleo.pro</email>

Пардон, это мои хвосты остались, они там захардкодены, причем забито в исходнике модуля, в самом начале. Измените на свои данные, какие вам нравятся.
Насчет картинок не знаю, в коде вроде была выгрузка всех, сам проверял - тоже вроде вылазило несколько картинок вы правы - действительно выгружается одна картинка, сейчас попробую подправить. Видимо я перепутал с родным яндексным, не помню как там, если честно

Модуль для экспорта в yml с исправлениями. Теперь экспортирует все изображения. Пришлось добавить пару кривых костылей, теперь меня гложут сомнения - может стоит попробовать довести до ума родной яндексный модуль?
 

Вложения

  • yamarket-working-PS-1.5-1.7.zip
    32,2 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:
у меня стоит модуль 1.4.5 и чудно выгружает в маркет всё что нужно. Зачем изобретать лесапед?
 
у меня стоит модуль 1.4.5 и чудно выгружает в маркет всё что нужно. Зачем изобретать лесапед?
А наличие он у Вас корректно отображает? Мне пришлось исправлять алгоритм формирования тега available, т.к. родной модуль на все товары ставил "в наличии". Там ошибка у них.
 
А наличие он у Вас корректно отображает? Мне пришлось исправлять алгоритм формирования тега available, т.к. родной модуль на все товары ставил "в наличии". Там ошибка у них.
не проверял этого момента. проверю и отпишусь.
А как у вас дела с заказами с маркета? у меня не проходит проверки
 
не проверял этого момента. проверю и отпишусь.
А как у вас дела с заказами с маркета? у меня не проходит проверки
А Заказами я и не пользуюсь. Только выгрузка. Выгрузку допиливал под себя.
 
Помогите решить проблему!
Установил Модуль Y.CMS 2.0 для Prestashop версия 1.0.2. на PrestaShop 1.7
Заполнил в настройках вкладку Яндекс Деньги все по инструкции.
При оформлении платежа в корзине, выбираю оплату Я-Касса -> Оплата банковской картой, при нажатии на кнопку оформить заказ, вылезает окно -
Запрос доступа к кошельку, Приложение «_______» просит разрешения:, короче делаю подтверждение через СМС код и
Попадаю на - "Страница которую вы ищите не найдена"... что делать дальше не представляю.
Переустановки, чистки кеша, отключение модулей никак не влияют на проблему.
Помогите пожалуйста, а то задолбался уже....
 
Попадаю на - "Страница которую вы ищите не найдена"... что делать дальше не представляю.
Переустановки, чистки кеша, отключение модулей никак не влияют на проблему.
Помогите пожалуйста, а то задолбался уже....
Для начала попробуйте в настройках включить режим отладки магазина (DEBUG_MODE= ON) и посмотрите, что он вам напишет.
 
Назад
Сверху