Модуль YandexCMSModule Prestashop

Включайте отображение ошибок и смотрите.
А так для начала можно папку с модулем самим удалить по ftp.
да так и сделал, помогло, правда сам догадался, но все равно спасибо.

Ошибка с base.php на сколько я понимаю в программировании (а я вообще не понимаю) я понял там идет автоматическая проверка токенов к яндекс деньгам а так как у меня их нет то и соответственно.
 
я дико извиняюсь за тупню под конец дня
И там же появилась вторая версия модуля 8 дней назад. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я его правда еще не смотрел.
это совсем новый модуль со всем функционалом?
 
это совсем новый модуль со всем функционалом?
Это просто версия 2, т.е. не совсем новый. Функционал в части, касающейся маркета (остальное не смотрел) убогонький, причем появился он не 8 дней назад, а как-бы еще до НГ.
 
Да, не правильно написал, 8 дней назад последнее обновление было, я это имел в виду.
 
Да, не правильно написал, 8 дней назад последнее обновление было, я это имел в виду.
Посмотрел я это обновление... "Исправление минорных багов" - то есть, как был модуль убогим в целом, так и остался. Ну на безптичье...
И вишенка на торте (цитата из этого модуля. попробуйтие перевести на русский:( 'Saving the settings the meter is not the meter number is incorrect.'
 
Посмотрел я это обновление... "Исправление минорных багов" - то есть, как был модуль убогим в целом, так и остался. Ну на безптичье...
И вишенка на торте (цитата из этого модуля. попробуйтие перевести на русский:( 'Saving the settings the meter is not the meter number is incorrect.'
:lol::lol::lol:
 
Да, модуль для маркета убог, но хотя бы работает стабильно. Поставил и забыл. Если кто найдет что-то с приличным функционалом, пишите сюда.
 
Да, модуль для маркета убог, но хотя бы работает стабильно. Поставил и забыл. Если кто найдет что-то с приличным функционалом, пишите сюда.
Выше я выкладывал немного доработанный модуль для маркета от prestalabs. На мой взгляд несколько получше "родного" яндексного. У меня вопрос по остальной части маркета в y.cms - как она у вас работает, много глюков или нет?
 
Всем доброго времени суток,
Подскажите по метрике, не могу разобраться, установил модуль, все настройки сделал, поставил код счетчика. Но не работает Вебвизор, пишет ошибку
Невозможно воспроизвести посещение на данной странице. Возможные причины:
  • Не установлен код счётчика
  • Установлен запрет на отображение страницы во фрейме
Помогите решить данную проблему. На "просторах" ответа не нашел.
И еще возник вопрос, а зачем в модуле яндекса настраивать метрику если все равно код счетчика нужно ставить?
Presta 1.7
 
Вебвизор с престой сильно не дружит. не мучайся нагружать движок. Потом возникнут вопросы с ошибкой для ajax корзины, т.к.. вебвизор не покажет её
 
Назад
Сверху