"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Вот только жаль что ввиду последних событий с Веб-мани, они в Украину еще не скоро прийдут..

каких таких событий, который запрещают или препятствуют нормальной работе как с вебмани, так и с ядными картами?!
Сегодня снимал деньги с карты - ничего не изменилось.
 
Ну шаг логичный, с картами. Странно только, что с Тиньковым, а не со Сбербанком, который купил ЯД :nezn:
 
Ну шаг логичный, с картами. Странно только, что с Тиньковым, а не со Сбербанком, который купил ЯД :nezn:
Т.е. отсутствие возможности пополнения ЯД с карты СБ - это не странно, а карты Тинькоф - это странно? :D
 
Т.е. отсутствие возможности пополнения ЯД с карты СБ - это не странно...
Ну я думаю, это как раз будет, со временем.
Просто Сбер - жутко неповоротливая структура, такие решения там проходят через кучу инстанций.
 
Имел глупость заказать где-то около года назад данную карту... В общем одни разочарования: комиссия при снятии, нет толковой поддержки, и самый большой минус это Тинькофффф (даже пластик из которого карта сделана противно в руках держать). Хорошо, что сбер комиссию на пополнение на ЯД отменил. Сейчас жду отмены комиссии на вывод на сберовскую карту, но это скорее всего мечты...
 
А мне карта по душе пришлась, заказал сразу как увидел что они появились. Деньги налом не снимаю, плачу наличными. Это очень удобно и никого геморроя как раньше с выводом. Не раз меня выручала, да и простота обращения с ЯД в сравнении с WM на лицо. Но это мое мнение.
 
Зачем мне их карта в Украине я вот пошел в приват банк открыл там карту в гривне,
Пошел в Яндекс прошел процедуру индентификации и теперь вывожу яндекс рубли сразу по курсу на свою карту,
Все очень просто и удобно, кстати платежи приходят довольно быстро 2 рабочих дня
 
Зачем мне их карта в Украине я вот пошел в приват банк открыл там карту в гривне,
Пошел в Яндекс прошел процедуру индентификации и теперь вывожу яндекс рубли сразу по курсу на свою карту,
Все очень просто и удобно, кстати платежи приходят довольно быстро 2 рабочих дня
2 дня?! жесть.
А здесь просто пошел с карточкой к банкомату привата и снял, и не нужно никуда переводить.
 
У нас в Украине рубли банкоматы не выдают все равно будет гривна, и к тому же еще сдерут % за пересчет курса, % за снятие денег с карточки другого банка
 
У нас в Украине рубли банкоматы не выдают все равно будет гривна, и к тому же еще сдерут % за пересчет курса, % за снятие денег с карточки другого банка
1. Пересчет и в том и ином случае одинаковые - по курсу банка.
2. Приват - точно не берет процент за вывод.
3. Сам яндекс (а точнее Тинькофф) берет процент за снятие. Впрочем при выводе на карточку (не ЯДную) яндекс тоже берет процент.
 
Назад
Сверху